Как стать автором
Обновить

Комментарии 11

другие призывают следить за модерацие публикуемых материалов, а не спешить ограничивать людей в высказываниях

Я против смертной казни, это негуманно, нужно заменить её на недобровольное лишение жизни!

Саму ситуацию никак не комментирую, просто позабавило)

Та самая шутка:

Date.today

Date.today +1 # no error, but wrong result!

# Maybe this has been written for women, having calculated their age 😉

При всём уважении к женщинам, не вижу в ней ничего оскорбительного. Симметричная мужская шутка была бы про зарплату или длину члена.

Вы не видите, а кто-то видит. Какая бы ни была шутка, всегда найдется оскорбившийся индивид. А если автор шутки «белый цисгендерный мужчина», то он виноват по-умолчанию.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Именно, если ты не согласен с генеральной линии партии, тебя отменяют.

На шутки могут быть только две точки зрения - шутка смешная или шутка несмешная, если шутки вы начинаете рассматривать с точки зрения политкорректности, можете попрощаться с юмором, ибо умор это нечто спонтанное, как только у него появляются ограничения, он теряет весь сок.

Я так и не понял. Сексисткие и прочие подобного «нетолерантного» рода шутки этой правкой запретили или разрешили?

Разрешили запрещать

Хорошо что не запретили разрешать...

Взгляды некоторых людей могут навредить определенным группам общества и корпорациям. Это надо учитывать.

В оригинале

Some people may have views that when expressed, may be harmful to the interest of particular groups of people like big corporations. This has to be taken into account.

Что-то вроде "...могут навредить интересам определенных групп [людей], вроде (например) больших корпораций". То бишь введём цензуру, а то вишь чё удумали, плохо отзываются о ФААНГ!

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории