Как стать автором
Обновить

Комментарии 17

Крепкое они что то курят, ой крепкое...хоть бы поделились. Полноценная сенсорная панель с нормальным экраном не взлетела, теперь они хотят сделать тоже самое из ручки..

Для большинства - согласен, не взлетела.

А я вот не создатель контента и не программист. Я клавишами F* практически не пользуюсь.

И мне панель для изменения яркости, звука и ещё по мелочи - ОЧЕНЬ ДАЖЕ понравилась.

Да, таких людей меньшинство - но зачем выпиливать панель прям совсем я не понял. Почему нельзя было сделать несколько вариантов "корпуса", в том числе и с панелью?

А предложенный вариант, действительно выглядит пока очень странно... Это что, получается если "ручка" будет лежать в пазу, мне нельзя будет ногти стричь, иначе я не смогу "выковырять" ручку из паза.

Для большинства - согласен, не взлетела.

А я вот не создатель контента и не программист. Я клавишами F* практически не пользуюсь.

Можно было сделать и вашим и нашим, оставить F клавиши, а по верху клавитуры на всю длинну сделать красивую черную панельку с допдействиями. И она бы прижилась скорее всего.

А ничего, что у Dell такое уже в продаже есть?

Значит уже нарушают патент :)

<sarcasm>

у яблока кончик карандаша направлен в противоположную сторону, так что все ок)

</sarcasm>

А ещё он вибрирует при нажатии, явно кто-то "оценит".

Ну вот как так?! Патент только получили, а его уже нарушили. Безобразие!

Что-то не очень похоже, что там вывод функциональных кнопок и сенсоров на этом стайлусе. Тут он просто лежит и никаких функций в этом положении не выполняет.

Так что это не "такое же".

Это очень плохое место для стилуса. Чуть криво лег или что-то попало под него и конец экрану.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

А теряться этот стилус будет чаще чем левый наушник из AirPods. Как обычно - в Apple знают как правильно зарабатывать.

На счет теряться я не до конца уверен. Свой уже три года везде таскаю и пока не было случаев

Свой... То есть, остался один? :-)

Хуже -- все чужие уже потеряны. Осталься только свой, но он по этой причине лежит в коробочке и в сейфе.

Надо ещё экран сделать отстёгивающимся. Но так, чтобы в случае поломки новый экран можно было «привязать» к клавиатуре только в сервисном центре.

Кстати! А у эпла ведь можно зарядить девайс чужой зарядкой? По-моему, да. Сдаётся мне, что этот момент у них как-то не продуман.

У зарядок MagSafe есть фишка, что можно зарядить устройством от другого производителя, но процесс зарядки будет идти медленнее, а вот если оригинальную зарядки подключить, то все нормально будет

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории