Комментарии 20
> Люблю маркетинг США. Лучшие в своем роде. Могут делать события на пустом месте
к сожалению это не маркетинг, типа вижу своими глазами, известные выступления про возможное использование яо общественное мнение приняло достаточно серьезно, что на санкции тоже повлияло, в отношении обычных людей все по-прежнему, типа проблем не наблюдается
Вспоминаем "скоро доллар по 200, покупайте по 120 пока не поздно"
Ну задним умом все сильны, а я вот что то не помню, чтобы в марте был хоть один "эксперт", который бы предсказал, что через 3 месяца он будет по 56р
1. рф остановит продажу валюты гражданам(виртуальные доллары не в счёт).
2. рф заблокирует иностранный капитал на мосбирже на триллионы рублей.
3. падение импорта будет таким катастрофическим
4. государство будет заливать экономику экспортными долларами.
Ждём, ситуация скорее всего временная.
Бизнес-идея на хайпе: мобильное приложение, которое уведомляет вас о том что началась ядерная война. По подписке - всего $0.5 в месяц.
Впрочем, наверняка уже есть такое.
Есть надежда что будут рассылаться СМС, такие же как приходят сейчас от МЧС Типа "Объявлена воздушная тревога! ....... Подробности на частоте ....FM" . По крайней мере была новость что в Германии правительство проверяло работоспособность такой системы.
немного по-другому работает, tv станции и пр. подключены к системе автоматического оповещения, это регулярно проверяются, например посреди обычной программы появляется бегущая полоса внизу + звуковой сигнал, типа проверка системы оповещения населения, работает 1-2 минуты, потом как обычно
А что делать тем кто не смотрит ТВ?
с телефоном примерно то же самое, в том числе про всякие стихийные бедствия типа торнадо, единая систем оповещения
Я даже больше скажу - на айфонах эта штука орёт так, что обделаться можно, где-то месяц назад словили в Турции оповещение. Причем после выключения на своём телефоне было слышно, как орут телефоны у людей на улице, и это при том, что мы дома сидели.
> на айфонах эта штука орёт
и что в конфигурации никак нельзя громкость изменить?
первое что делаю обычно, типа чтобы на нервы не действовало, by default оно конечно брутально
Помню в детстве залезали в бомбоубежище...темно и страшно. Потом правда двери заварили, но мы продолжали его использовать как горку зимой.
Примечательно, что снято всё на зелёном экране.
Администрация Нью-Йорка опубликовала советы гражданам на случай ядерного удара