Обновить
3
Николай@GDragon

Пользователь

1
Подписчики
Отправить сообщение

> защита от mitm, так интернет работает.

Так сейчас людей заставят госсертификат прописать, вот тебе и митм.

Никто не мешает, а по факту 9 из 10 не проверяют, вот и работает.

И кстати, это так мило когда в первом же изображении в после "заботливо" вырезан важный нюанс.
Реклама, такая реклама.

Потому что лендинг сделали, а редирект сделать нормально не смогли.

А что, штатному ФСБшнику что, без обеда работать?

Так ладно тот... они же добровольно сливают данные контактной книги.
Что 100% помогает разным "личностям" устанавливать неугодных.

У меня например всё ещё есть учетка на ГУ, но выполнять очередную ебалу я просто не собираюсь, "умер дед максим, ну и х. с ним!".

Ну ты ещё про принцип нейтральности вспомни, ага.
/s

Или чтобы ту же имплантацию в стоматологии ОМС покрывало бы полностью.

Ну что вы так далеко замахнулись, для начала было бы неплохо заменить цементные пломбы по ОМС (живущие год-три) на нормальные фотополимерные.
Разницы в работе практически нет, разница в цене материалов есть, но не настолько высока.

Как правило отдельная вип группа которая ходит мимо фильтров в принципе.

Докопался до первоисточника и я походу повелся на фейк, прошу прощения.
https://infoalfa.org/ Creation Date: 2026-03-24T13:53:00Z

Не будет, у небожителей интернет без фильтрации) и впн им соответственно не нужен.

Альфа уже анонсировала "добровольный" перевод 30% суммы на счетах в цифрорубль))) (если сам не откажешься, банк "позаботится" о тебе.)

Вы очень сильно заблуждаетесь считая вайфай - лучом как лазер.
Антенна вайфай, даже узколучевая с углом в 3-5 градусов детектится с угла почти в 60.
про "дочке в окно вайфай раздаю" - никто не будет слушать лепет и оправдания, есть требования по мощности, причем весьма низкие - превысил? Лицензия есть? Нет? Штраф+изьятие.

Удачи сделать радиомост с мощностью <100мвт, а именно такое ограничение для нелицензируемой вайфайки :)

Ну ладно, пусть их будет два, у нас же не монополия!
Большой и какой нибудь маленький, например ростелеком и теле-2 ;)

Речь всё таки про "на выходе получались". Я волей случая проработал в корбине практически с момента её основания до поглощения билайном.
И "выкупали локалки" там было максимум ради абонентов, и даже в таких случаях производилась модернизация с приведением пионернета в человеческий вид.
В основном приходили в новый район и абоненты сами переходили на корбину.

"голосование не за того" уже пробовали несколько раз, получилось?

*анекдот про безумие.

1
23 ...

Информация

В рейтинге
4 951-й
Откуда
Россия
Дата рождения
Зарегистрирован
Активность