По моему личному опыту если это не какая-то крупная компания, где работа исключительно проектная и чисто по таскам - постоянно есть необходимость созвониться/прийти или позвать на встречу и обсудить вопросы. Да хоть руководитель резко позовёт на встречу с новым проектом, а ты вообще вышел в магазин на обеде.
Не знаю, как сделать deep work в ситуации, когда ты всем всегда нужен.
По моему личному опыту если это не какая-то крупная компания, где работа исключительно проектная и чисто по таскам - постоянно есть необходимость созвониться/прийти или позвать на встречу и обсудить вопросы. Да хоть руководитель резко позовёт на встречу с новым проектом, а ты вообще вышел в магазин на обеде.
Не знаю, как сделать deep work в ситуации, когда ты всем всегда нужен.
Ну раньше обещали и рекламу в принципе не завозить. Так что вопрос политики Дурова это вопрос времени и его желания.
проблема в том, что это не компании плохо, что ты будешь с ней судиться в случае чего.
это тебе плохо, потому что тебе нечего есть полгода и ты ходишь по судам год.
"Поставьте сердечко..."
Зачем копировать на хабр статью на пять минут?
тем более, что эта компания выпускает лучшие игры по сравнению со всем существующим рынком. пусть делают что хотят
перенесут и перенесут, что бубнеть то. 13 лет прошло, годом меньше или больше - какая разница? а вы тут за месяцы цепляетесь
По заголовку почему-то подумал о фасовке чего-то другого
Почаще ты такой нейрослоп берущий комментаторов за душу
НДС разве уже не 22%
Отличный проект! Забрали себе, СТО в восторге!
озадаченнаядевушка.жпг
Забыли /s
Ну, эйчарки это они есть получается :)
Что вы предлагаете вместо 1С?
Нейросетка?
Автор, вам не стыдно?
Зарегистрирован вчера.
Один комментарий, хвалебный, под этим постом.
:)
Зачем оно нужно?
Видимо положительный, раз это работает
Бывалые заминусовали за правду-матку.