Это настраивается в их приложении. По-умолчанию у меня стоит 1 час interval of uploading, CO2 interval 30 минут. Для температуры и влажности настройки не вижу, но визуально обновляется сильно чаще. Если оставлять питание от провода, то интервалы можно спокойно уменьшать.
Я купил себе несколько таких, по одному в каждую комнату. Он сделан на ESP32, к Wi-Fi подключается во время передачи данных, в остальное время спит. Экран отличный, я искал именно с таким простым экраном. Удобно ставить на стол/полку или крепить на стену. Удобное и понятное приложение для телефона. Данные адекватные, само устройство не греется (тк нормально сделали режим сна).
VS Code пользоваться нормально сложно, постоянно какие-то проблемы с IntelliSense были и отладка это боль. Сам пользуюсь Visual Studio, SEGGER Embedded Studio, CLion.
Можно и 10 тактов, но насколько я помню (давно было) там может количество варьироваться и поэтому было надежнее просто ждать пока зависший модуль не отпустит SDA. У меня зависали всевозможные датчики, особенно при прерывании посылки во время остановки отладки, а так же сбоев по питанию. Когда нет возможности управлять линиями напрямую - можно попробовать это делать сбросом внешнего контроллера, обычно есть какие-то линии сброса, управляющие линии или регистры если на кристалле.
Не инженер WB, но если по bus lock понимается зависание шины I2C на кривых контроллерах, то решается это программной функцией разлочивания:
Отключаем периферию i2c.
Перевести ноги i2c в gpio.
Перевести SCL и SDA в float high.
Пока SDA не будет high, выставляем SCL в low (+ задержка), потом переводим обратно в high (+ задержка), ждем пока SCL не станет high и повторяем пока SDA не будет high.
Формируем start и stop последовательности (+ задержка).
/s Держите либерала!
Прибыль определенным компаниям и людям.
Это настраивается в их приложении. По-умолчанию у меня стоит 1 час interval of uploading, CO2 interval 30 минут. Для температуры и влажности настройки не вижу, но визуально обновляется сильно чаще. Если оставлять питание от провода, то интервалы можно спокойно уменьшать.
Пускай сообщество психотерапевтов лучше задаёт вопросы тем, кто выбирал таких людей или выбирал тех, кто их назначил
У меня первый купленный стоит уже больше месяца, заряд 85%. Думаю простоит несколько месяцев спокойно.
Я купил себе несколько таких, по одному в каждую комнату. Он сделан на ESP32, к Wi-Fi подключается во время передачи данных, в остальное время спит. Экран отличный, я искал именно с таким простым экраном. Удобно ставить на стол/полку или крепить на стену. Удобное и понятное приложение для телефона. Данные адекватные, само устройство не греется (тк нормально сделали режим сна).
VS Code пользоваться нормально сложно, постоянно какие-то проблемы с IntelliSense были и отладка это боль. Сам пользуюсь Visual Studio, SEGGER Embedded Studio, CLion.
Направят, но станции не построят.
Жуть.
Всё еще удивительно, как в комментариях считают что проблема именно в РКН.
Когда будет в наличии первый том в бумажном виде?
Не представят.
facepalm Предлагаю еще добавить рилсы, и еще модно скрывать дизлайки или минусы! 🔥
Не начнут.
Это довольно быстрый аллокатор общего назначения, чем Ваша реализация лучше этой?
Что насчет https://github.com/mattconte/tlsf ?
Будем и дальше терпеть! /s
Не начнет.
Можно и 10 тактов, но насколько я помню (давно было) там может количество варьироваться и поэтому было надежнее просто ждать пока зависший модуль не отпустит SDA. У меня зависали всевозможные датчики, особенно при прерывании посылки во время остановки отладки, а так же сбоев по питанию. Когда нет возможности управлять линиями напрямую - можно попробовать это делать сбросом внешнего контроллера, обычно есть какие-то линии сброса, управляющие линии или регистры если на кристалле.
Не инженер WB, но если по bus lock понимается зависание шины I2C на кривых контроллерах, то решается это программной функцией разлочивания:
Отключаем периферию i2c.
Перевести ноги i2c в gpio.
Перевести SCL и SDA в float high.
Пока SDA не будет high, выставляем SCL в low (+ задержка), потом переводим обратно в high (+ задержка), ждем пока SCL не станет high и повторяем пока SDA не будет high.
Формируем start и stop последовательности (+ задержка).
Восстанавливаем работу периферии.