Обновить
4

Пользователь

4
Подписчики
Отправить сообщение

А куда уходят все эти системные требования? Анимации?

Мне это чем-то напомнило развитие банковских приложений. Сначала начали расширять функциональность, потом была прям гонка, было много чего удобного придумано. А потом началось - сторис, приложения все-в-одном и так далее. С телегой видимо что-то похожее, это выглядит как какие-то одноклассники при этом в базовой функциональности не могут пофиксить ошибки.

А для того чтобы собрать новый образ интернет соединение обязательно? Можно ли работать с докер контейнерами и отлаживать офлайн?

Зачем сохранять данные, если, например, можно хранить seed для генератора?

Эти рассуждения попросту не имеют смысла, так как блокчейн прикручен сбоку к базе данных, которая находится у "правильных людей".

Не видел ничего более "замедляемого" чем андроиды от крупных вендоров на которое им становилось наплевать через пару лет, и последние апдейты андроида которые сжирали всю производительность.

Не помню, чтобы в моем окружении тот, кто понимал термин "либерализм" хоть когда-то вспоминал СССР. Почему Вы поместили "за сменяемость власти" и "за честные выборы" в секцию с "детской непосредственностью, инфантильностью и юношеским максимализмом"? Довольно базовые и очевидные многим вещи.

Мм, а что конкретно в "либерализме" такого плохого, что это слово используют в негативном контексте? И можно, пожалуйста, статистику по "большей части эмигрантов"?

Есть ли кардинальная разница между "написать тест -> спроектировать модуль -> довести модуль -> изменить тест" и "спроектировать модуль -> проверить прототип -> довести модуль до рабочего состояния с учетом всех новых данных -> написать тест"?

Секретные чаты разве не подвергаются mitm в случае телеги? Насколько я помню там заявляется не полностью сквозное шифрование, ключи не у пользователя.

Следуя вашей логике она протухла в момент так называемой "модерации" каналов и ботов в самой телеге.

Ну не знаю, например, версия HotA развивается вполне хорошо, новый замок довольно интересный.

имхо нет ламповости, стиль выглядит сильно мультяшным

Мне не совсем понятно, зачем использовать термин "сторипоинт", когда в итоге идет оперирование днями? Насколько я понял из статьи - в итоге просто идет совершенно обычный time estimation и сравнение с затраченным временем.

Информация

В рейтинге
5 889-й
Откуда
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия
Зарегистрирован
Активность