Так ведь они же не запрещают, они просто «не терпят и не сертифицируют». =)
В Microsoft сидят умные люди, так что они не будут губить на корню такой метод рекламы.
На сколько я понимаю они ничего не запрещают пользователям (которые могли бы этот запрет обойти). Они запрещают производителям делать такие игры под X-Box/Kinekt, а компаниям-то не обойти этот запрет так просто — технически-то возможно, но юридическое «нельзя» для легального бизнеса не пустой звук, в отличие от сидящего у себя дома и не палящегося «неуловимого Джо».
Вот потому сони получила весь рынок с VHS, а MS будет жадно драться за крохи с детского стола, вместо того, чтобы получить себе целиком жирный пирог со взрослого.
Однако Sony все же запретила издавать порно на Blu-ray.
Прикольно :-) Не знал. Помню, когда ещё фаворитом был формат HD-DVD, читал интервью с каким-то великим американским порнографом, который заявлял что в соперничестве HD-DVD и BlueRay победит последний (не смотря на видимость обратного на тот момент), потому, что как и в слкчае с VHS, именно этот формат поддержит порноиндустрия. Обидно ему наверно теперь… :-)
Версия вряд ли. Скорее отдельные гаджеты независимых производителей которые будут цепляться на тело и держать связь с консолью по беспроводному интерфейсу. Хотя… они вполне могут встроить в консоль лазер и греть например руку..., но это может быть небезопасно.
и сколько обычных юзеров будет разбираться с этой поеб… ой никому не нужной? Или сколько компаний будет выпускать адалт игры для 3 гиков дрочеров? фэйл со всех сторон, дискуссию продолжать не буду.
Чувак, когда-нибудь ты начнёшь жить в таком месте(например своей квартире), где папку порно не надо будет прятать в «Program Files» и за плакат с полуголой девицей на стене никто не будет на тебя косо смотреть.
Вот тогда ты поймёшь, что «гиков дрочеров» далеко не трое ;) и целая adult индустрия уже давно хочет сделать интерактивную игру.
Им бы кто помог, типа EA, они бы уже давно «поработили» мир))
Уважаемый, про порно-индустрию знаю с бизнес стороны больше многих, читайте внимательнее комментарии. Зачем тут расписывать про то кто куда ныкает порно? вы досих пор скачиваете? Гиганты индустрии давно запустили стриминг… rk, banbrosnetwork, naughtyamerica, vivid…
Ещё раз вернемся к изначальной теме, что что порнографы хотят в виртуал принести как можно больше реального это безоговорочно верно. Я ещё раз хочу заострить внимание на то что кинект приставка для бокса и на ней адалта не будет. Делать игры для людей которые кустарными методами приклеили кинект к ПК, игроделы не будут.
Ну как кустарными? Пошел, купил Kinnet, подключил к компьютеру — играйся. Все остальное уже сделали разработчики OpenKinnet. Никаких кустарных методов.
Ок. Кинект появился 2 месяца назад. Драйвер меньше месяца. Делали его энтузиасты. Им что делать больше нечего как инсталлеры писать универсальные? Потребуется будет.
Я слышал о таких разработках ещё в начале девяностых, только там целомудренно вместо девушек гладили динозавриков. Интересно, почему за пятнадцать-двадцать лет ничего не продвинулось (а если продвинулось, то почему о фактически том же уровне говорят как о чём-то революционном).
Для преодоления этого кризиса развитому миру выгоднее вкладываться в радикальное продление жизни и репродуктивные технологии. Еще дольше жить, еще меньше и позже рожать (кто хочет). А в мире развивающемся не мешало бы этот самый «кризис» ускорить, в чем очень кстати будет китайская версия сабжа, работающая и на «разрешенных», и на «запрещенных» платформах.
«Запад» давно поражен глобальным комплексом вины, мешающим ему идти дальше. Я так вижу, все самое интересное скоро будет происходить преимущественно по эту сторону Тихого океана.
ну и зря они по-моему так категорично к этому отнеслись, мне кажется это очень хорошо бы отразилось как на продажах кинекта, так и на продажах самого бокса
Им определенно нужно доработать алгоритм обхвата выпуклостей рукой. А то получается «режим филипинского хилера», когда рука сквозь сиськи проваливается куда-то вглубь O_O
Microsoft не разрешит использовать Kinect для adult-игр