Pull to refresh

Comments 7

Сделали бы ещё более информативные логи ошибок и вариантов их исправления, а то иной раз подобные ошибки выбешивали, тем что даже не указывалось в каком сегменте была неточность или что вообще означает эта расплывчатая формулировка на уровне "Операция вычитания не может быть применена к данному телу"(написано по памяти, возможны неточности и в моей формулировке), а ты и дальше сиди и разбирайся что именно не так с телом модели

Требования к операции описаны в справке. Если всё это писать в сообщении об ошибке, то его никто не будет читать.

Доброго времени суток! А вы планируете создать версию программы под Linux? И если да, то к какому году?

вроде как к концу года обещают нативное приложение

Так, хорошо, я зашёл в справку по одной из проблемных у меня ситуаций с которыми я встречался "Вычесть компоненты: - ошибка подготовки операции"

В справке вашей указано примечание что операция не может быть применена к компонентам у которых несколько тел, но в то же время я из кубика вычитал простенькую деталь съемника с 1 телом в дереве элементов

Я может реальности перепутал, но обычно с программой проще работать когда она в себе способна донести в чём конкретно может быть ошибка без надобности переходить на какие либо сторонние ресурсы, так же и с самопересечениями и не замкнутости контуров. Неужели люди будут с отвращением смотреть на то что программа при возникновении ошибки сразу указывает на места ошибок что бы их можно было сразу исправить на месте? А не искать и запускать отдельный инструмент для анализа контуров что как бы и новичков в ступор бросает, так и замедляет работу уже опытных людей.

Вы можете написать этот отзыв в рамках бета-версии. Возможно в будущем этот механизм получится улучшить.

Спасибо. Надо будет потестировать Компас. 10 лет назад рисовал в Компасе в течение 5 лет. Давно не рисую. Остались теплые воспоминания. В Autodesk полное обновление всех продуктов на 2025. ZWCAD испытывает beta 2025. ZW3D пока ещё нет 2025 только слышно на форумах. SolidWorks нет и 2025 выдет не скоро. Про Solid Edge не знаю 2024sp5. Ansys 2024 вышла недавно. Creo 10.4 IronCad 2024sp1 Fusion 360 обновления появляются регулярно. OnShape не тестировал. Стоит в 2 раза дороже Fusion 360.

Sign up to leave a comment.