Pull to refresh

Comments 14

«Coming Soon» (Скоро в продаже)
А где тут про продажи?

Такими темпами еще через пару лет виндой на арме станет комфортно пользоваться, с нативными приложениями, а не эмуляторами. Уже есть офис, вскод, фотошоп из того что мне интересно.

Создайте презентацию в PowerPoint с обращением к Word и Excel за нужной информацией

Это они типа ActiveX переизобрели? :)

Лучше бы нормальную библиотеку для работы сделали, желательно для С/С++, а не этот костыльный ActiveX

UFO just landed and posted this here

Где вы видите что он куда-то исчез/изменился?

Основная фича ленточного интерфейса в том, что на него можно повесить абсолютно любое действие, расположить это действие как угодно на своей кастомной ленте, и на это кастомное действие повесить какой душе угодно шорткат прямо из той же ленты.
Другое дело, что большинство пользователей этим не заморачиваются и жрут кактус пользуются тем, что есть из коробки, и это «из коробки» максимально неудобно.
UFO just landed and posted this here

ну так напишите статью )
я вот точно не знаю, поскольку виндой пользуюсь крайне мало

UFO just landed and posted this here

Основная фича ленточного интерфейса в том, что на него можно повесить абсолютно любое действие, расположить это действие как угодно на своей кастомной ленте, и на это кастомное действие повесить какой душе угодно шорткат прямо из той же ленты.

Только лента будет все равно одна. Свою можно сделать только вкладку, и она будет торчать где-то в хвосте стандартных вкладок (не удаляемых и почти не настраиваемых).

А учитывая, что названия действий, которые можно добавить на ленту, не всегда адекватно отображают выполняемое действие, то заниматься этой настройкой можно очень долго. Промежуточный процесс, когда на свою вкладку ленты постоянно добавляется новое, может сильно затянуться, и на всем его протяжении придется переключаться между стандартными вкладками и своей. Большинство пользователей просто психанет и бросит.

Может в последних версиях офиса это и поправили, но в 2016 было именно так.

Скрины нано-масштабов конечно, но внешне похож на WPS офис стал, ИМХО.
Спасибо за внимательность, перезалили картинки

Дайте угадаю, а опцию чтобы убрать дыру в заголовке Outlook так и не завезли?

Sign up to leave a comment.