Comments 99
декод букв
* — е
v — н
x — я
р — о
1 — п
& — а
# — в
6 — и
а — р
~ — ч
v — н
x — я
р — о
1 — п
& — а
# — в
6 — и
а — р
~ — ч
Спасибо, что под спойлер. Думаю, если дальше кто-то будет выкладывать подсказки, их лучше тоже так прятать.
Расшифрованное предложение
Первичная цель — выявить возможные векторы атак RK Industries. Мы выделили для вас цель: это Джон Дик, руководитель подразделения в отделе безопасности RKI. в функции Джона входит контроль персонала (охранников офиса), а также визирование всех счетов подразделения безопасности. К счастью, Джон — «военная косточка», и, судя по досье, ничерта не смыслит в современных технологиях. Выпотрошите его, и предоставьте доказательство найма новых специалистов или консультантов, способных атаковать нас. Нам нужны имена этих людей. Аванс уже у вас на счету.
ябзаминусовал… Хоть и под спойлер, но зачем? Задание простое…
Network: FreeNode
Main IRC Server: irc.freenode.net
Port: 6667
Room: #Habra
encoding: UTF-8
irc://irc.freenode.net:6667/habra
Заходите в чатик, будем разгадывать
У кого клиента нет, то вход через www.webchat.freenode.net комната #Habra
Main IRC Server: irc.freenode.net
Port: 6667
Room: #Habra
encoding: UTF-8
irc://irc.freenode.net:6667/habra
Заходите в чатик, будем разгадывать
У кого клиента нет, то вход через www.webchat.freenode.net комната #Habra
[Удалено — спойлер не работает с моей кармой]
Второй архив, при распаковке, с ошибкой падает «Отсутствует часть архива файла». Так и должно быть или The Unarchiver под макось с этим архивом не дружит?
7zip распаковал всё нормально

тоска
rghost.ru/47032874
Перезалил в ZIP без пароля, но пароль нужно ввести в форму на ргхост (пароль тот же что и к архиву)
Перезалил в ZIP без пароля, но пароль нужно ввести в форму на ргхост (пароль тот же что и к архиву)
Спасибо! Но я уже тут распаковал b1.org/online :)
Из-за русскоязычного пароля видимо.
Ловите: rghost.ru/47032881
Внимание! Спойлер!
Не успел. Coderr, молодец.
Ловите: rghost.ru/47032881
Внимание! Спойлер!
Не успел. Coderr, молодец.
Второй пароль как-то связан с «профиль Джона.txt»?
Я перебрал оба архива на 0000-9999, не подходит. Вестимо, там 8dig пароль, но перебирать будет 1-2 дня такой пароль. Пока ищу по тексту может какую уловку найду
Я пробовал др дочери, задом наперед, повторить, имя Ивонна, 25072013 (дата в этом году). Пока не нашел
После письма Джон усложнил пароль, как и просили, но это всё так же связано с его дочерью.
СПОЙЛЕР! НЕ ЧИТАТЬ
Паролем является 8-значная дата рождения дочери (полная)… Просто переберите последние годы 19xx
Паролем является 8-значная дата рождения дочери (полная)… Просто переберите последние годы 19xx
По идее, нужно найти профиль в соцсети, и дальше оттуда копать информацию. Пока не нашел.
завис на your target без вариантов ) спасибо за интересное время
О нет, почему не ZIP :-)
Я принес вам zip-квест
www.steike.com/code/useless/zip-file-quine/droste.zip
www.steike.com/code/useless/zip-file-quine/droste.zip
То, что антивирус ругается (NOD32) — часть квеста?
Скрытый текст
Там архив, содежащий сам себя. некоторые антивирусы проходить этот квест не умеют :(
en.wikipedia.org/wiki/Zip_bomb
en.wikipedia.org/wiki/Zip_bomb
Застрял на дополнительном шифровании товарища W33n5t0n
Как пройти шифрование винстона
гуглите мд5, в итоге подумайте бошкой.
правильный ответ я вроди нашел, но у меня пустой архив. только у меня так?
а, нет, просто баг архиватора
предположение
Исходя из самого первого предложения:
Первичная цель — выявить возможные векторы атак RK Industries. Мы выделили для вас цель: это Джон Дик, руководитель подразделения в отделе безопосности RKI.В функции Джона входит контроль персонала (охранников офиса), а также визирование всех счетов подразделения безопасности.
Первичная цель — выявить возможные векторы атак RK Industries. Мы выделили для вас цель: это Джон Дик, руководитель подразделения в отделе безопосности RKI.В функции Джона входит контроль персонала (охранников офиса), а также визирование всех счетов подразделения безопасности.
Шифрование винстона !SPOILER!
«Lockwood», якобы обратившаяся за помощью, как и указано в топике.
Вот вообще не понял откуда это?
Не забывайте, топик — тоже часть квеста
Из топика
несколько часов назад один ваш друг, занимающийся IT-консалтингом, получил письмо от помощника некой Алекс Локвуд, директора секретной спутниковой программы корпорации EDC.
Топик же. Автор дала достаточно конкретный ответ вот в этом комменте
habrahabr.ru/company/croc/blog/184742/#comment_6424406
habrahabr.ru/company/croc/blog/184742/#comment_6424406
А следующий шифр хорош. Пока не поддается.
habrahabr.ru/company/croc/blog/184742/#comment_6424466
Да, я именно о них и подумал.
habrahabr.ru/company/croc/blog/184742/#comment_6424466
Да, я именно о них и подумал.
Подсказка (Открыть письмо.rar)
Цифровые стихи.
2 15 42
42 15
37 08 5
42 15
37 08 5
Скрытый текст
20 20 20
Дмитрий поклонник Маяковского
ищите цифровые стихи
кучно пошли))
Извините, там дальше битый кусок архива, в текущей версии не пройти. Минут через 10 выложу конкретно этот кусок. Дальше пока не пройти.
Правильное продолжение, хвост архива.
Для «Вскрыть шифр SMS.rar» ридми перекочевал из предыдущего архива. Так и должно быть?
пароль на SMS. ПОДСКАЗКА
Скрытый текст
На протяжении всего фильма «Хакеры» главный герой повторяет: «Самые популярные пароли у пользователей — это god, sex и love»
отправил пустые письма на оба емейла
в ответ тишина :(
в ответ тишина :(
Решение Шрёдингера?
На одно из писем пришел ответ… Как-то я разочарован немного.
Ящик отвечает финальной частью автоответчиком. Часть писем летит в спам, я их вылавливаю и доотправляю руками.
А там ящики не перепутаны в конце? А то как-то названия говорят сами за себя…
Надеюсь, вам понравилось. Если вам было интересно, то точно будет интересно на большой игре, которую мы делаем. «Контракт» на новое большое задание можно взять по ссылке в конце этого квеста. И ещё раз простите за технические накладки.
Думаю, надо сделать уточнение для первого архива, что пароль — с большой буквы и с точкой в конце.
В документе предложение написано с маленькой буквы, так не прокатывает.
В документе предложение написано с маленькой буквы, так не прокатывает.
Спасибо, было интересно. Только бы с локалью определиться. Если русская, то пароли для архивов бы поменять на транляцию.
Было клево :) Спасибо, чудно провел вечер. Ссылку в конце квеста не нашел :( Ответное письмо, кстати тоже не пришло, черт побери :( Я выбрал вариант с сохранением репутации, она дороже. чем малознакомая девица ;)
Потратил наверное час, в поисках именно по соц сетям. Слово плюс намекало на google+ — ничего не нашлось. Далее рассматривал Facebook — все же более распространенная «за бугром» сеть. И даже нашлась вот такая зацепка www.facebook.com/people/Ivonna-Dick/100004772076887 — и она действительно симпатична. Но упоминаний о вечеринке нет, и в друзьях папочка не обнаружился. В общем был сбит с толку именно этой барышней :) А разгадка оказалась, честно, унылой.
Это все мои dozzzzor'ные навыки — видеть в задании то, чего там нет :)
Но, в любом случае, для пилотного проекта считаю неплохо
Это все мои dozzzzor'ные навыки — видеть в задании то, чего там нет :)
Но, в любом случае, для пилотного проекта считаю неплохо
Пожалуйста, перезалейте хвост архива на любой другой ресурс, с Я.Диска не качается.
Полностью сценарий, как вышло у меня:
А письмо — это конец, да?
Скрытый текст
Итак, представьте себе, что несколько часов назад один ваш друг, занимающийся IT-консалтингом, получил письмо от помощника некой Алекс Локвуд, директора секретной спутниковой программы корпорации EDC.
первичная цель — выявить возможные векторы атак RK Industries. Мы выделили для вас цель: это Джон Дик, руководитель подразделения в отделе безопасности RKI. в функции Джона входит контроль персонала (охранников офиса), а также визирование всех счетов подразделения безопасности. К счастью, Джон — «военная косточка», и, судя по досье, ничерта не смыслит в современных технологиях. выпотрошите его, и предоставьте доказательства найма новых специалистов или консультантов, способных атаковать нас. нам нужны имена этих людей. аванс уже у вас на счету.
У него всего 19 друзей, плюс профиль почти не заполнен. Судя по записям, он увлекается рыбалкой и коллекционирует итальянские ружья. На фотографиях отмечены двое его друзей (столь же мало пользующихся интернетом) и дочь Ивонна. Симпатичная, кстати. Её день рождения совсем скоро, 25 июля. И она зовёт гостей на вечеринку к себе домой. Теперь у вас есть домашний адрес Джона Дика.
Выехать к офису RK Industries и покопаться в мусоре
Похоже, мусор в офисе шреддируется. По крайней мере, вы находите только кучу бумажной лапши. Всё то, что может представлять реальный интерес, находится за электрическим забором. Туда соваться не входит в ваши планы. Возможно, стоит подъехать к дому Джона.
Здесь всё уже намного интереснее. Конечно же, вам легко удаётся стащить мешок с мусором, который Джон выставил на улицу. Там вы находите три расстрелянных в «альфу» бумажных мишени, обёртку от гамбургера, пустую пачку фасоли «Криспи» и слегка помятый номер Плейбоя. Плюс письмо, распечатанное на принтере, которым был заложен журнал.
«Джон, нет, я не советую тебе оставлять тот же пароль, чёрт подери. Придумай что-нибудь длиннее 4 цифр, хотя бы восемь, ты же руководитель подразделения БЕЗОПАСНОСТИ. P.S. Пожалуйста, береги окружающую среду и не печатай это письмо.»
Дата — позавчера. То есть Джон наверняка уже сменил пароль.
О да, сюда пароль подходит. Наш Джон просто гений — он скидывает то, что не успевает сделать в офисе, себе на личную почту. Вы быстро входите в курс дел в его подразделении (кажется, он не самый тупой в охране) и находите то что искали. Это переписка с неким W33n5t0n — известным посредником по найму IT-консультантов. Винстон, похоже, поумнее, и использует дополнительное шифрование.
Hi|agreement|password|is|name|of|your|target
Вы входите в канал и начинаете диалог:
— Здравствуйте.
Почти сразу незнакомец отвечает вам:
— Вы должны мне $14000. Мы продолжим диалог только после оплаты.
Чёрт. Это немного неожиданно. Похоже, Джон уже что-то заказал и оплатил. Надо попробовать потянуть время.
Вы начинаете любимую бюрократическую волынку:
— Но вы же понимаете, что я не могу просто взять и получить от вас счёт! Бухгалтерия никогда не пропустит оплату наличными, а биткоинами я просто не умею пользоваться. И вообще, я рассчитываю на долговременное сотрудничество.
Незнакомец отвечает:
— Не стройте из себя дурака, оплатите через 85172721024412.
И отключается.
Вы уходите с канала и начинаете искать, что такое 85172721024412. Довольно быстро выясняется, что это идентификационный номер фирмы, судя по профилю — однодневки, созданной специальной для того, чтобы транслировать деньги. Хорошо бы не в криптовалюты. К профилю компании привязан сотовый телефон владельца. Похоже, вам пора отправляться к своему другу, работающему в опсосе.
После пятой бутылки пива вы садитесь за консоль. Друг должен вам за одно дельце, поэтому готов выдать любые данные даже без решения суда. Через 15 минут вы выясняете, что симка в этом телефоне — клон другой симкарты вроде бы обычного человека. К счастью, с этой симкартой использовался и другой IMEI телефона — но, похоже, с такой же временной поделкой. Всё что у вас есть — это около 15 пар координат, где абонент выходил на связь. Вы вспоминаете старый топик на Хабре, где говорилось о том, что можно найти конкретного человека всего по 4 координатам, и начинаете прикидывать, как можно написать фильтр для двухнедельной базы данных оператора. Чертовски сложное и рискованное дело, кстати. По всему выходит, что даже с помощью друга не справиться. Единственный шанс — отдать это дело профессионалу. Вашего аванса от EDC хватает ровно на то, чтобы нанять одного частного детектива, имеющего, по вашему опыту, пару интересных закладок и знакомств в нужной сфере.
Вы набираете номер детектива Дмитрия через Скайп, и он сразу же обзывает вас идиотом, а потом предлагает встретиться в спортбаре. К вечеру, после того как вы меняете с десяток кафе, удаётся поговорить. Дима сообщает, что может сделать для вас эту работу и забирает координаты.
К вечеру вы получаете странную SMS:
2 15 42
42 15
37 08 5
%part1% 20 20 20
38 46
0 4 20
7 08 33
%part2% 32 15
В это же время на вашу почту падает письмо с архивом.
Внутри, как вы и ждали, информация о человеке. К счастью, вы её знаете — это некая Александра Хольцман, более известная как Tararampararam в среде экспертов по безопасности. Вы с ней даже встречались ещё в студенчестве. Очень милая девушка. А ведь вы когда-то предупреждали её, что использовать сотовые телефоны нужно только в торговых центрах и бессистемно. Похоже, она немного поленилась.
Кажется, RK действительно наняли её. Осталось понять, для чего именно — аудита собственной безопасности или промшпионажа. Имя у вас уже есть, а намерения подвердит Джон Дик.
Теперь потребуется немного подготовки и паяльник. Плюс давно заготовленный новый сотовый телефон из Гонконга и симка прямо из подземного перехода. Через 3 часа вы снова анонимизируетесь в сети и звоните Джону Дику на сотовый:
— Да, — говорит он. Чёрт, уже поздно, не удивительно, что он такой злой.
— Вы должны мне 14 тысяч долларов, мистер Дик, — сообщает ваш синтезатор голоса. Уродский способ, конечно, но вдруг он или кто-нибудь в середине пишет разговоры.
— Почему так долго? Вы же обещали ещё вчера вечером. Вы наконец узнали, как они его делают?
Ага, это точно не аудит собственной безопасности.
— Да. Данные у меня.
— Хорошо, я оплачу завтра утром.
Он кладёт трубку. Немного неожиданно.
Свет в окне Джона зажигается. Сейчас он будет кому-то что-то рассказывать. Но ведь уже ночь, поэтому есть только один канал, который придёт ему в голову. Ваш немного переделанный TV-тюнер только и ждёт этого. Да, умничка, он отправляет SMS.
Осталось только прочесть его, а с этим справится любой, кто даже просто посмотрел фильм «Хакеры».
«Данные у неё. Забрать?», — пишет Джон. Как мило. Похоже, если в сети он полный профан, то вот человека в реале найти вполне может — по крайней мере, правильно определённый пол — это не случайность. Да и адрес, похоже, ему тоже известен, иначе он не был бы так уверен в том, что информацию можно забрать. О, приходит ответ. Он зашифрован, но всё тоже должно быть довольно простым.
«Оплатите. Затем организуйте широкую утечку, а затем сдайте её полиции».
Вот чёрт. Вы можете предупредить Александру, ведь по сути, именно из-за вас Джон начал активные действия. Но если вы свяжетесь с ней, вам придётся отказаться от заказа EDC, что сильно испортит вашу репутацию. А с другой стороны, у вас есть полностью выполненный заказ, который сулит весьма крупную сумму. Что до Александры… в конце концов, это ведь она вас бросила, а не вы её, верно?
Если вы хотите остаться с EDC, отправьте письмо на почту edcchoice+love@gmail.com.
Если вы хотите предупредить Александру, то отправьте пустое письмо на edcchoice+money@gmail.com.
Перед тем как принять решение, вы хотите заскочить домой и проверить почту (ведь вы не брали с собой ни один личный девайс на дело). Вы делаете пару кругов по городу, избавляетесь от телефона и симки, кладёте на всякий случай ТВ-тюнер и другое железо в ящик для вещей в супермаркете и только после этого едете к себе.
Первое, что вас удивляет �C сообщения на телефоне. Это информация о существенном увеличении банковского счёта и пара неотвеченных от ваших друзей из IT, которых вы не видели уже пару лет. После проверки почты ситуация проясняется: EDC по каким-то причинам решила закрыть контракт со своей стороны и прислала вам благодарность за работу. Плюс пригласила встретиться с их специалистом для обсуждения следующего контракта в июле.
Кажется, июль будет более чем удачным.
Теперь у вас есть несколько часов, чтобы предупредить Александру. Если, конечно, вы захотите.
Новые контракты можно посмотреть здесь.
первичная цель — выявить возможные векторы атак RK Industries. Мы выделили для вас цель: это Джон Дик, руководитель подразделения в отделе безопасности RKI. в функции Джона входит контроль персонала (охранников офиса), а также визирование всех счетов подразделения безопасности. К счастью, Джон — «военная косточка», и, судя по досье, ничерта не смыслит в современных технологиях. выпотрошите его, и предоставьте доказательства найма новых специалистов или консультантов, способных атаковать нас. нам нужны имена этих людей. аванс уже у вас на счету.
У него всего 19 друзей, плюс профиль почти не заполнен. Судя по записям, он увлекается рыбалкой и коллекционирует итальянские ружья. На фотографиях отмечены двое его друзей (столь же мало пользующихся интернетом) и дочь Ивонна. Симпатичная, кстати. Её день рождения совсем скоро, 25 июля. И она зовёт гостей на вечеринку к себе домой. Теперь у вас есть домашний адрес Джона Дика.
Выехать к офису RK Industries и покопаться в мусоре
Похоже, мусор в офисе шреддируется. По крайней мере, вы находите только кучу бумажной лапши. Всё то, что может представлять реальный интерес, находится за электрическим забором. Туда соваться не входит в ваши планы. Возможно, стоит подъехать к дому Джона.
Здесь всё уже намного интереснее. Конечно же, вам легко удаётся стащить мешок с мусором, который Джон выставил на улицу. Там вы находите три расстрелянных в «альфу» бумажных мишени, обёртку от гамбургера, пустую пачку фасоли «Криспи» и слегка помятый номер Плейбоя. Плюс письмо, распечатанное на принтере, которым был заложен журнал.
«Джон, нет, я не советую тебе оставлять тот же пароль, чёрт подери. Придумай что-нибудь длиннее 4 цифр, хотя бы восемь, ты же руководитель подразделения БЕЗОПАСНОСТИ. P.S. Пожалуйста, береги окружающую среду и не печатай это письмо.»
Дата — позавчера. То есть Джон наверняка уже сменил пароль.
О да, сюда пароль подходит. Наш Джон просто гений — он скидывает то, что не успевает сделать в офисе, себе на личную почту. Вы быстро входите в курс дел в его подразделении (кажется, он не самый тупой в охране) и находите то что искали. Это переписка с неким W33n5t0n — известным посредником по найму IT-консультантов. Винстон, похоже, поумнее, и использует дополнительное шифрование.
Hi|agreement|password|is|name|of|your|target
Вы входите в канал и начинаете диалог:
— Здравствуйте.
Почти сразу незнакомец отвечает вам:
— Вы должны мне $14000. Мы продолжим диалог только после оплаты.
Чёрт. Это немного неожиданно. Похоже, Джон уже что-то заказал и оплатил. Надо попробовать потянуть время.
Вы начинаете любимую бюрократическую волынку:
— Но вы же понимаете, что я не могу просто взять и получить от вас счёт! Бухгалтерия никогда не пропустит оплату наличными, а биткоинами я просто не умею пользоваться. И вообще, я рассчитываю на долговременное сотрудничество.
Незнакомец отвечает:
— Не стройте из себя дурака, оплатите через 85172721024412.
И отключается.
Вы уходите с канала и начинаете искать, что такое 85172721024412. Довольно быстро выясняется, что это идентификационный номер фирмы, судя по профилю — однодневки, созданной специальной для того, чтобы транслировать деньги. Хорошо бы не в криптовалюты. К профилю компании привязан сотовый телефон владельца. Похоже, вам пора отправляться к своему другу, работающему в опсосе.
После пятой бутылки пива вы садитесь за консоль. Друг должен вам за одно дельце, поэтому готов выдать любые данные даже без решения суда. Через 15 минут вы выясняете, что симка в этом телефоне — клон другой симкарты вроде бы обычного человека. К счастью, с этой симкартой использовался и другой IMEI телефона — но, похоже, с такой же временной поделкой. Всё что у вас есть — это около 15 пар координат, где абонент выходил на связь. Вы вспоминаете старый топик на Хабре, где говорилось о том, что можно найти конкретного человека всего по 4 координатам, и начинаете прикидывать, как можно написать фильтр для двухнедельной базы данных оператора. Чертовски сложное и рискованное дело, кстати. По всему выходит, что даже с помощью друга не справиться. Единственный шанс — отдать это дело профессионалу. Вашего аванса от EDC хватает ровно на то, чтобы нанять одного частного детектива, имеющего, по вашему опыту, пару интересных закладок и знакомств в нужной сфере.
Вы набираете номер детектива Дмитрия через Скайп, и он сразу же обзывает вас идиотом, а потом предлагает встретиться в спортбаре. К вечеру, после того как вы меняете с десяток кафе, удаётся поговорить. Дима сообщает, что может сделать для вас эту работу и забирает координаты.
К вечеру вы получаете странную SMS:
2 15 42
42 15
37 08 5
%part1% 20 20 20
38 46
0 4 20
7 08 33
%part2% 32 15
В это же время на вашу почту падает письмо с архивом.
Внутри, как вы и ждали, информация о человеке. К счастью, вы её знаете — это некая Александра Хольцман, более известная как Tararampararam в среде экспертов по безопасности. Вы с ней даже встречались ещё в студенчестве. Очень милая девушка. А ведь вы когда-то предупреждали её, что использовать сотовые телефоны нужно только в торговых центрах и бессистемно. Похоже, она немного поленилась.
Кажется, RK действительно наняли её. Осталось понять, для чего именно — аудита собственной безопасности или промшпионажа. Имя у вас уже есть, а намерения подвердит Джон Дик.
Теперь потребуется немного подготовки и паяльник. Плюс давно заготовленный новый сотовый телефон из Гонконга и симка прямо из подземного перехода. Через 3 часа вы снова анонимизируетесь в сети и звоните Джону Дику на сотовый:
— Да, — говорит он. Чёрт, уже поздно, не удивительно, что он такой злой.
— Вы должны мне 14 тысяч долларов, мистер Дик, — сообщает ваш синтезатор голоса. Уродский способ, конечно, но вдруг он или кто-нибудь в середине пишет разговоры.
— Почему так долго? Вы же обещали ещё вчера вечером. Вы наконец узнали, как они его делают?
Ага, это точно не аудит собственной безопасности.
— Да. Данные у меня.
— Хорошо, я оплачу завтра утром.
Он кладёт трубку. Немного неожиданно.
Свет в окне Джона зажигается. Сейчас он будет кому-то что-то рассказывать. Но ведь уже ночь, поэтому есть только один канал, который придёт ему в голову. Ваш немного переделанный TV-тюнер только и ждёт этого. Да, умничка, он отправляет SMS.
Осталось только прочесть его, а с этим справится любой, кто даже просто посмотрел фильм «Хакеры».
«Данные у неё. Забрать?», — пишет Джон. Как мило. Похоже, если в сети он полный профан, то вот человека в реале найти вполне может — по крайней мере, правильно определённый пол — это не случайность. Да и адрес, похоже, ему тоже известен, иначе он не был бы так уверен в том, что информацию можно забрать. О, приходит ответ. Он зашифрован, но всё тоже должно быть довольно простым.
«Оплатите. Затем организуйте широкую утечку, а затем сдайте её полиции».
Вот чёрт. Вы можете предупредить Александру, ведь по сути, именно из-за вас Джон начал активные действия. Но если вы свяжетесь с ней, вам придётся отказаться от заказа EDC, что сильно испортит вашу репутацию. А с другой стороны, у вас есть полностью выполненный заказ, который сулит весьма крупную сумму. Что до Александры… в конце концов, это ведь она вас бросила, а не вы её, верно?
Если вы хотите остаться с EDC, отправьте письмо на почту edcchoice+love@gmail.com.
Если вы хотите предупредить Александру, то отправьте пустое письмо на edcchoice+money@gmail.com.
Перед тем как принять решение, вы хотите заскочить домой и проверить почту (ведь вы не брали с собой ни один личный девайс на дело). Вы делаете пару кругов по городу, избавляетесь от телефона и симки, кладёте на всякий случай ТВ-тюнер и другое железо в ящик для вещей в супермаркете и только после этого едете к себе.
Первое, что вас удивляет �C сообщения на телефоне. Это информация о существенном увеличении банковского счёта и пара неотвеченных от ваших друзей из IT, которых вы не видели уже пару лет. После проверки почты ситуация проясняется: EDC по каким-то причинам решила закрыть контракт со своей стороны и прислала вам благодарность за работу. Плюс пригласила встретиться с их специалистом для обсуждения следующего контракта в июле.
Кажется, июль будет более чем удачным.
Теперь у вас есть несколько часов, чтобы предупредить Александру. Если, конечно, вы захотите.
Новые контракты можно посмотреть здесь.
А письмо — это конец, да?
Sign up to leave a comment.
Поиграем в RAR-квест?