Pull to refresh

Comments 12

Извините, но пиццу вы точно не планируете прекращать продавать?

Пицца точно будет. Но давайте всё же разделять непосредственно пиццу и технологии, которые помогают офлайн-бизнесу. Dodo Engineering сам по себе пиццу не продает.

Маркетплейс и приложения в нём как раз нужны, чтобы пиццы становилось больше)

В мире все как устроено - или вы компания, производящая хорошую пиццу и плохая айти компания, либо наоборот, либо все вместе не очень )

До этого момента пицца ваша была весьма средняя, зато IT-пиара и надувания щек было просто вагон - вы занимали то самое "все вместе".

Надеюсь, вы таки перестанете колебаться, определитесь уже и станете лидером хотя-бы в какой-то одной из этих областей.

Есть люди, которые делают пиццу, есть люди, которые создают технологии для того, чтобы пицца пеклась и продавалась. Эти люди работают вместе над продуктом, каждый улучшает свою часть. Но это точно не один человек, который не может определиться, чего же ему хочется. Поэтому у нас колебаний нет, каждый делает то, что у него лучше получается.
Но всегда радует, когда всё сводится к оценке вкуса пиццы.

Ну, видимо, у вас технологии направлены только на продажу и увеличение прибыли в ущерб всему остальному ¯\_(ツ)_/¯

Ибо мне (да и большинству) сугубо все равно, какими технологиями пользуется компания, производящая пиццу - меня волнует ее качество и вкус - уж извините.

Но это точно не один человек, который не может определиться, чего же ему хочется.

В этом-то и проблема - компания (я ничего не говорил про одного человека) и должна определиться, куда идти - то ли в CRM для ведения франшиз, то ли пиццу печь. Притчу про Лебедя, Рака и Щуку помните? - это Вы.

Реально - хорошему производителю пиццы IT конечно нужно, но оно сильно вторично и наоборот. А вы со времен начала пиара пытались сразу на 2 стульях усидеть - так не бывает. И закономерный вопрос - накой пиццерии такой штат айтишников возникал не только у меня. Но после пробы вашего продукта все встало на свои места )

Просто указывать другим, что им делать, а что не делать, но конструктивного диалога из этого не выходит, увы.

Просто указывать другим, что им делать, а что не делать, но конструктивного диалога из этого не выходит, увы.

А где я что-то указывал что вы должны сделать? Можно цитату?

Я что-то не вижу такого в своих комментариях, а то может конструктива не из-за этого не выходит? :)

Может неудачный раз был? В общепите такое бывает

Мне нравится их пицца + качество в точках везде примерно одинаковое (KZ)

Немного не соглашусь, насчет пиццы (извиняюсь, но подобного рода оффтопа просто невозможно избежать в новости про пиццерию).

<offtop> У Додо есть особенность – если есть их пиццу «не отходя от печи», то всё просто волшебно. Сыр тянется, корочка хрустит, начинки много – очень вкусно. Но стоит ей хоть немного полежать, то всё, вся магия испаряется вместе с паром. Поэтому Додо я ем только в пиццерии из коробки, и никогда в доставке.

И да, спасибо за «конструктор» в приложении. Сделать Мега-сырную пиццу сразу со всеми видами сыра – это бесценно. </offtop>

Спасибо за отзыв, хоть и офтоп. Команда постоянно работает над тем, чтобы доставлять пиццу как можно быстрее и вкус сохранялся.

Чтобы делать хорошую пиццу (и не только) в сотнях заведений каждый день, нужно помогать нашим сотрудникам не отвлекаться на множество мелочей, которые сопровождают этот нелёгкий процесс. Мы решаем это через IT и маркетплейс приложений ускорит этот процесс.

Sign up to leave a comment.