Pull to refresh

Comments 12

Отлично, теперь через NashStore вы можете скачивать и обновлять любые приложения!

Мммм, чудненько, мне заверните один Pirates Outlaws и один Nutaku Launcher, пожалуйста...

...то есть как, нету?

Зато посмотрите скколько других преимуществ у NashStore, целых пять!

Перед тем как постить что-либо на технический ресурс полезно хоть на джоуль напрягать мозг.

Отечественный продукт — ему не страшны санкции и ограничения.

За пределами рф тоже не страшны, или ваших клиентов уже прикрепили к земле?

Качество — умный поиск, тематические подборки и удобные разделы с приложениями

А в других всего этого нет?

Широкий выбор — в магазине уже более 1000 приложений

Нифига себе, AppStore и Google Play нервно курят в сторонке!

Безопасность — каждое приложение проходит более 40 проверок

Без комментариев.

Платежи — скоро появится оплата подписок и онлайн-товаров российскими картами

Т.е. по факту этого нет, но уже записали в преимущества?

UFO just landed and posted this here

Видимо, создатель сего маркетингового опуса считает, что россиян уже закрепостили, не подразумевается вражеские подписки оплачивать им.

Добрый день, подскажите, пожалуйста, как можно установить этот_ваш_стор и скачать приложение банка для моего iOS?

NashStore — отечественная альтернатива App Store и Google Pay

PS Наверно описка: не Google Pay, а Google Play

Не написали что NashStore - убийца "App Store и Google Pay" и на том спасибо

UFO just landed and posted this here

Безопасность — каждое приложение проходит более 40 проверок.

Товарищем Майором на наличие обязательных для силовиков дверей?

Так там не одно приложение (и вообще их список) не посмотреть без регистрации :)

При регистрации обязательное поле - номер телефона. Очередную базу для утечек собирают? Сделали бы сразу ещё регистрацию через Госуслуги.

Кушайте сами. И приложение, и вашстор этот уродский.

Sign up to leave a comment.