Pull to refresh

Comments 15

я помню был шикарный спецвыпуск с архивом всех выпусков на диске.

Цифровой архив сейчас доступен подписчикам на сайте, как в виде веб-страниц, так и номеров в PDF.

Эх, я помню как нас взбудоражила статья про изготовление пива, особенно упоминаемые два ведра воды ?

Я бы заказал, но я из Казахстана. Есть варианты доставки по СНГ?

Блин, впервые за 15 лет пожалел что не нахожусь в России. Меня в этом не убедили никакие политики. А вот вы, ребята, прям аж слезу пустил бы. Был с вами с выпуска #50, как шас помню. Если бы не Хакер, я бы не поступил в МЭСИ на программиста.

Такая же история. Жаль, МЭСИ теперь нет

Неплохая новость, как минимум для коллекции почему бы не приобрести.

Какова себестоимость печати с доставкой при удачном тираже?

Содержание спецвыпуска:

  1. Взлом генератора случайных чисел Java

  2. Как взломали Securom. История поражения самой мощной DRM 

  3. Тайная жизнь Windows 10. О чем Windows 10 стучит в Microsoft и как заставить ее прекратить 

  4. Домашняя имплантация. Как зашить в руку проездной на метро и стать киборгом 

  5. Скрываем смартфон от всевидящих глаз корпораций. 

  6. Лесорубы Windows. Захватываем Active Directory

  7. Шифровальщик для Android. Полная анатомия ПО, шифрующего личные данные пользователя 

  8. Небезопасная аутентификация. Ищем баги в приложениях с Single Sign-On на базе SAML 

  9. Безопасность в опасности. Эксплуатируем примитивные ошибки СКУД

  10. Дистанционное банковское ограбление. РОС атаки на ДБО через ошибки конфигурации СУБД

  11. Атака на сигналку. Изучаем безопасность системы автомобильной сигнализации 

  12. СTF: Capture the Flag. Как взлом стал спортивным состязанием 

  13. Еthereum глазами создателя. Виталик Бутерин о себе и о создании Ethereum 

  14. Обзор Windows 10 Anniversary update. Снова отучаем «десятку» следить и шпионить 

  15. Что дают в дарквебе. Ищем полезное в скрытых сервисах Tor 

  16. Fuck UAC! 10 способов обхода системы User Account Control в Windows 

  17. Приручаем WAF'ы. Как искать байпасы в современных Web Application Firewalls и что с ними делать 

  18. Двойное подтверждение. Изучаем двухфакторную аутентификацию Android, iOS и Windows 10 mobile 

  19. Изучаем и вскрываем Bitlocker. Как устроена защита дисков Windows и как ее взломать 

  20. Сценарий для взлома. Разбираем типовые сценарии атак на корпоративные сети

  21. Смотри во все глаза. Как взламывают IP- и веб-камеры и как от этого защититься

  22. Взломай небоскреб! Вторгаемся в сеть, управляем узлами, DoSим и проникаем в тайники 

  23. Взлом беспроводной клавиатуры. Реверсим протокол клавы Logitech и пишем кейлоггер.

Получил свой экземпляр. Кстати, радует гораздо больше, когда уже забыл, что оформил предзаказ и тут какая-та непонятная посылка из Твери...

Узнал о журнале из этого поста, сразу заказал! Спасибо вам огромное!

Фото журнала

Только вот сегодня с почты забрал

Sign up to leave a comment.