Pull to refresh

Comments 20

Ну почему вы не поленились воткнуть QR, но поленились сделать кликабельные ссылки?
Fixed. Вопросы по статье можно решать через личку.
UFO landed and left these words here
я как-то нашел в маркете строительный уровень и с помощью него полку вешал )) вполне полезная программка
Да, там есть прикольная функция: издать звук, когда пузырёк становится в середину. Можно положить телефон на полку и ориентироваться по звуку, не глядя.

Минус: программу желательно сначала откалибровать по настоящему уровню.
А еще минус в точности и в возможной неровности девайса(например задняя крышка galaxy s). Проверяя у себя простым методом(отклонения на наклонной поверхности при повороте на 180 градусов должны быть одинаковыми *-1) получил печальные результаты:(
Интересно посмотреть на интерьер, полку в котором повесили с помощью такого метода :)
Было бы очень интересно узнать реальную точность — найти для сравнения тот же компас или пульсометр вроде бы не должно быть проблемой, да и счётчик Гейгера требует совсем немного усилий. Было бы целое исследование.

Помнится, ещё под WM6 меня поразила программка-осциллограф, снимающая показания через гнездо наушников (наушники, естественно, надо было раскурочить и превратить в щупы). Результаты при этом были более чем на уровне. Интересно, есть ли на Андроиде что-то столь же варварское?)
UFO landed and left these words here
Ставил Instant Heart Rate на iPhone4. Из-за того, что при измерении пульса включается и горит вспышка — угол аппарата(там где собственно вспышка) весьма ощутимо нагревается. Не уверен, но кажется это может не хорошо закончится, если часто её использовать.
Ну а пульс она меряет неплохо, мерял параллельно с ней пульс по часам — вышло то же самое число.
Подскажите, есть ли для HTC программа для звездного неба, я у друга такую видел на айФоне. Водишь по небу, а на экране созвездия подписываются.

Как называется, где скачать?
Ух ты, быстро ответили.
Спасибо, вечером обязательно ознакомлюсь!
Не могу ваш мес отблагодарить + (не хватает чего-то, система ругается)

как только ночное небо станет ясным, буду сканировать в поисках других миров :)
К счастью, нужна программа не для HTC, а для Android
да, кстати для Android. Но автор ссылки меня и так понял.
даже не знаю как :)
Sign up to leave a comment.