Pull to refresh

Comments 27

Молодцы, успехов. Но всё таки делайте хабр по возможности техническим ресурсом, а не просто презентуйе и пиарте свои сервисы. Я хочу сказать что в статье присутствует тех составляющая (и признаюсь статья интересна) но её явно не достаточно.
Спасибо за ответ! Мы думали опубликовать статью в потоке Управление, вместо Разработки. Но потом решили всё-таки сюда, так как в статье есть техническая часть.
«Мы не планировали тратить деньги на разработку» порадовало
Мы сначала договорились с программистом за долю, поэтому не планировали.
Не сочтите за рекламу, но мне казалось что Авангард популярнее чем Сбер у ИП.
Мы отобрали самые крупные банки по оборотам на счетах ИП (Авангард туда не входит) и банки, которые специализируются на дистанционном обслуживании (Тинькофф Банк, Модульбанк и Точка).
Что-то не нашел где ui-router используется.
Да и вообще не понял зачем вам ангуляр, да еще и с jquery.
jquery используется вообще на сайте, и для поиска, и для навигации на мобильных устройствах. Где ui-router я так сходу ответить не смогу, нужно посмотреть.
С jquery то понятно. Меня больше смутило то, что у вас прикручен ангуляр. Он же в основном для SPA используется.
https://en.wikipedia.org/wiki/Single-page_application
Спасибо. А что можно было бы сделать вместо AngularJS?
На самом деле это не так. Очень часто библиотеки типа angular или react используют что бы реализовать лишь часть функционала на страничке. И это тоже очень удобно. Иногда это может быть даже несколько отдельных angular приложений на одной страничке. У каждого своя специфика применения.
Оказывается, ui-router больше нигде не используется, но остался в зависимостях. Уберём, спасибо)
Вместо пары строк на чистом js прикрутить angular, зачем??? Вес и время загрузки кучи скриптов просто поражают воображение. Но главное модно, молодежно.
Ну ладно вам. Делал ЮРИСТ! Я вот готов этой девушке стоя поапплодировать только за то, что не побоялась. А она не только не побоялась, но и сделала. При том продукт, которым УЖЕ пользовалось больше людей, чем продуктами многих людей, называющих себя программистами.
Спасибо) Очень приятно)
А вам банки присылают все предложения или только одно? Если несколько, то умеет ли ваша полезная система считать минимальный тариф для банка?

Для примера: вводим «вывод 500тр, 10 платежек», видим Модульбанк — 2.990р/мес тариф «Стартовый». Хотя у них есть тариф за 490р/мес, там как раз «до 500тр и платежка по 19р», что составит 680р/мес. А может у кого-то для такого ИП будет вообще 300р.
Это запланировано на следующий релиз. Пока в сервисе только минимальные тарифы банков. По каждому банку мы планируем добавить остальные тарифы, сравнивать их между собой и предлагать наиболее выгодный тариф.
Мы поняли, что сервис можно сделать с помощью Lambda от AWS или Firebase от Google. Но не могли найти специалистов, которые были знакомы с ними на практике.
Я что-то не понял почему вы решили, что его нужно сделать с помощью чего-то из них?
Мы до этого искали, как добавить комментарии для Jekyll, нашли эти статьи https://css-tricks.com/building-a-jekyll-site-part-3-of-3/ и https://jimpick.com/2016/05/05/introducing-lambda-comments/ и поняли, что в качестве backend можно использовать эти два сервиса.
Можно то можно, вопрос в том, нужно ли, особенно с учётом возникнувших проблем с поиском программистов. Backend в данном случае можно было сделать практически на чём угодно, а на фронтенде у вас в любом случае js-клиент получается. Другими словами, на мой взгляд, искусственно наложив ограничения на технологию реализации, вы сами себе создали проблему, чтобы было с чем героически справляться.
Даже если так получилось, то это было не специально. Мы размещали этот проект на Фрилансим, и там тоже никто не предложил сделать по-другому. Вообще, нам не хватает технического специалиста, с кем можно было бы посоветоваться по таким вопросам.
Фрилансеры редко бывают проактивными… Поэтому если указали конкретные технологии, то будут отталкиваться от того, что вам нужны именно они.
UFO just landed and posted this here
Большое спасибо! А какие технологии выбрать посоветовали бы вы?
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.