Pull to refresh

Comments 14

Еле откопал блин, ток по тегу «канобувости» получилось.
В этом выпуске музыка, на мой взгляд, подкачала. В начале была нормальная, а ближе к концу — ерунда какая-то.

P.S. Мнение человека, который без ума от Rammstein и 8-bit.
UFO just landed and posted this here
Ну, видать, есть какие-то заморочки. Всякое бывает. Лишь бы вышел очередной выпуск, а то без него пятница уже чуть-чуть не пятница)) Спасибо, Канобу!
Да, Майло был весьма интересным проектом. Понятно, что от того что показывали в роликах до реальности было как до Луны пешком, но все равно жаль, что его почти закопали. Распознование речи, анализ изображений с камеры, распознование лиц, ИИ-бот… Эх.
Castlevania решили окончательно угробить после тех нелепых версий для Нинтендо ДС? Уже сейчас видно, что это Дандеподобное дерьмо. А Данте Инферно и так был скучен по самые помидоры.

Что за мода вообще — была отличная 2Д-бродилка. Нет, взяли сделали хрень собачью. Неужели непонятно, что пока единственная игра, которой идет эта система боя, камер и загадок это God Of War.
Категорически с Вами не согласен. Да, жаль, что метроидо-подобных Кастлеваний уже не делают, но и эта веха сериала не должна была умереть после фееричной Chi no Rondo. И вообще сеттинг сериала позволяет творить с ним все, что душе угодно начиная от слешера, заканчивая чуть ли не леталкой-стрелялкой.

Да и вообще, коль эту игру делает Хидео Кодзима, то сомневаться в её качестве не стоит.
Позволяет. Но когда на рынке и так целый вал Hack and slash игр, то глупо выпускать еще одну, вместо того, чтобы вернуть старую Кастелванию, последняя классическая часть которой выходила еще во время 16 бит.

Что касается Хидео, то это вообще вопрос личных пристрастий. МГС может и хорош сам по себе, но когда человек фактически делает только велосипеды, хоть и хорошие, то ожидать от него таких же хороших мотоциклов не стоит только лишь потому, что «велосипеды же клевые!»

Я не припомню платформенную бродилку, которая перейдя из 2Д в 3Д не стала потеряла долю харизмы. Почему-то хочется переиграть старые 16битные версии Марио и Соника, а не их пройденные один раз трехмерные версии.

Всё это похоже на истерию со стерео (которое 3Д) — не осталось ни одной игры, которую бы не стали делать вновь в 2Д. Я не против 3Д, но у людей разные вкусы как бы. А производители игр учитывают лишь казуальщиков, которым дай 3Д. А что делать тем, кому хочется увидеть новые приключения старых героев, но в 2Д? Вы только представьте какие красоты открылись бы в 2Д на современных мощностях, огромных разрешениях и глубине цвета! Показать как бы здорово это выглядело? Смотрите:
www.rulez-t.info/foto_pics/11329-novyj-vzglyad-na-starye-igry.html

Это лишь фантазия автора. Но как это прекрасно! Я соскучился по таким играм, по такому 2Д. И ведь есть же замечательные примеры, когда делают на трехмерном движке что называется 2,5Д-игры. Новые братья Марио на ДС/Вии, Соник на ДС… Эх.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.