Комментарии 25
Девочки хорошо постарались. Молодцы.
Видео про пчёлок это, конечно, хорошо, но мне интереснее, на каком месте там видео про чаек?
Чайки? Какие чайки?
Ну оно было в первый или во второй день в топе. Выложили бы в начале года, может быть добралось бы и до общего топа за год
на каком месте там видео про чаек?www.youtube.com/watch?v=twZsgcKZfNg
Ладно, уговорили, посмотрю наконец «самый популярный ролик в России».
Неужели, ажиотаж вокруг ролика является непреодолимым основанием сразу же его посмотреть?
Неужели, ажиотаж вокруг ролика является непреодолимым основанием сразу же его посмотреть?
Щас они как начнут делить деньги полученные за видео…
Руководитель кружка думается мне шагнул сильно вперед, за что был наказан еще действующими стражами. Раз по телевизору граждане уже привыкли наблюдать растущее число криминала, эротики — значит народ этого требует, жаждет вина и зрелища (иначе рейтинги не были бы столь высокими, и переключились бы на балет). Только местами еще сознание напоминает где грань переступать не следует, но при этом она все отдаляется и замыливается у подрастающего поколения, которым сложнее отделить хорошее от плохого. Если ничего не изменят, то такое видео уже никого не удивит, еще и «мед» будут продавать на выходе.
>>>Youtube представил вкладку Trending
Открыл, ужаснулся и закрыл. Не советую такую вкладку.
Открыл, ужаснулся и закрыл. Не советую такую вкладку.
Открыл — у меня уличные фокусники и лучшие хоккейные моменты. Видно трендинг какой-то адаптивный.
Ммм… как то вот так или я старпер уже.


а у меня в «набирающих популярность» только какие-то отвратительные политические видео, заглядывать просто в этот раздел противно: какие-то разоблачения, надсмехания, травля
Ну, не одни, там есть «Маша и медведь», что для меня не интересно, но не вызывает отвращения, но примерно 3/4 сальная политическая сатира
Ну, не одни, там есть «Маша и медведь», что для меня не интересно, но не вызывает отвращения, но примерно 3/4 сальная политическая сатира
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий
YouTube опубликовал рейтинг самых популярных видео в российском сегменте за 2015 год