Pull to refresh

Comments 18

Любила жаба гадюку. Не исполнишь закон - плохо, исполнишь - тоже. Есть к чему стремиться.

какой еще закон, типичное "ручное управление",

сложно угодить царьку, когда у него биполярочка

UFO just landed and posted this here

Какой то странный список «ВКонтакте», Wechat, Skype, TikTok и Twitter- нельзя

а за замедление

Telegram, Facebook, YouTube и «Одноклассников» снимают чиновника в должности министра.

Зато теперь можно примерно прикинуть чем пользуется и чем не пользуется президент страны :)

Султан подписан на СливкиШоу и не смог посмотреть видосик про шаловливого голубя

в Узбекистане под ограничениями остались только платформы «ВКонтакте»

Странно. Вконтакте нормально открылся с территории Узбекистана

При замедлении открываться всё равно будет.

Не понятно, воопще почему они просто вырубили интернет. Вместо того, чтобы просто штрафовать технокомпании пока они не перенесут все данные своих граждан. Пока что Узбекистан не настолько интересна для этих компаний, чтобы они хотели договариваться с государством.

Штраф, за неуплату которого, ничего не будет не штраф.

Вот показали что будет.

А президент не в курсе был, что есть подобный закон?) Не защищаю этого "IT министра", но выглядит странно.

Скорее всего в курсе, но не думал что это вот такое. Думал там что-то правильное, а когда попробовал открыть телеграм, оказалось что неправильное.

популистика? кто то захотел получить одобрение "молодежи"?
ну зависит от молодежи как воспримут, в интернетах то люди не особо умные

UFO just landed and posted this here

а кроме как перед выборами попыток повысить одобрение не проводится?

Я конечно не филолог, но "власти уволили" в заголовке - почему то корябает мое чувство прекрасного.
Увольнял президент, что собственно следует из первого предложения текста, но заголовок...

И еще момент удивил, нигде по тексту кроме должности не указывается кого уволили, хотя казалось бы проще написать сразу (из сообщения на сайте mitc.uz): "Министр по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан Шухрат Мухамаджанович Садиков освобожден от занимаемой должности". Надеюсь это просто стилистический изъян, и я ничего не нарушил, написав в явном виде кого уволили.

Sign up to leave a comment.

Other news

Change theme settings