Pull to refresh

Comments 15

Типичная политика мелкомягких - на скандале сбить цену и купить... Заодно и провели сокращение не по собственному или в связи с реорганизацией а по "статье". Можно на выходных пособиях сэкономить.

Действительно, увидел - купили они их по максимальной цене. Даже свои акции MS просадил этой сделкой. Blizzard торговался за 95 фактически на максимуме.

Значит провели акцию устрашения перед силовым поглощением. В благотворительность от MS я не верю... Те кто знали инсайд могли сделать большие деньги на бирже, но что побудило MS именно так закрывать сделку теперь становится просто интересно...

небинарных сотрудников

Гексагональных...

Этого мало. Считаю необходимым перевести всю Activision Blizzard на троичные компьютеры. Небинарным сотрудникам - небинарные компьютеры!

UFO just landed and posted this here

А теперь походу, чтобы самец мог устроиться на работу придётся говорить, что он(они) небинарный. Только так, иначе не видать работы походу.

Я слышал, что резюме с фото и датой рождения даже не рассматривают, чтоб не было шанса обвинить в дискриминации, а тут такое личное. Но даже если придётся сказать, почему бы не соврать? На работе же не будут, так сказать, на деле проверять.

Activision стремится увеличить долю женщин и небинарных сотрудников на
50% в течение следующих пяти лет до более чем одной трети от общего
числа и быть более прозрачной в вопросах, касающихся рабочих мест.

До этого я думал, что у Близзов есть последний шанс в виде Дьяблы 4. А сейчас смотрю, их уже можно хоронить. Ничего путного они уже не сделают.

РИП.

Может мелкософт таки начнет набирать туда, вместо всяких мужиков с вагиной и баб с членом для квоты, специалистов. Хоть призрачный шанс, но есть. И игры снова начнут делать качественнее? В разработку винды же всяких "небинарных" не пускают, там спецов собирают)

Sign up to leave a comment.

Other news