Pull to refresh

Comments 20

Предусматривается, что сдавать упаковку на утилизацию будут сами покупатели.

Раньше картон спокойно выбрасывался и быстро разлагался на свалке. Или его собирали в мукулатуру. Теперь пакеты будут лежать на свалках годами. Зато есть инфоподов что яндекс не купит 157 т. картона. Интересно, сколько тонн упаковочных пакетов купят?

UFO just landed and posted this here

Ну а в переводе с маркетингового на русский: «Вместо картона будем использовать пластик, потому что так дешевле»

А тем временем wildberries упаковывают заказ из двух одинаковых и почти небьющихся лотов каждый отдельно в пупырку, хотя могли бы обернуть ею оба заказа разом.


Не, мне конечно пупырка пригодится (когда-нибудь), но зачем?

торкать для успокоения

Яндекс мне однажды 1 заказ разбил на 3 доставки и поставил эти доставки в 1 день и действительно было 3 отдельных доставки.

А вы упаковке удивляетесь.

В замкадье он так регулярно делает. Причем, я бы и рад получить всё одной доставкой, пусть даже позже, но такой опции нет.

UFO just landed and posted this here

Все 3 товара доставляла доставка яндекса.кто продавал я не помню.

Могли бы консолидировать товары и доставить 1 доставкой.

UFO just landed and posted this here

При заказе предложите получить заказ не завтра, а через 3 дня, но одним заказом.

UFO just landed and posted this here

Не буду спекулировать, что экологичнее -- бумага или пластик, но лично мне небьющийся товар Яндекс.Маркет присылал в гигантских коробках, в которых более половину объёма занимала скомканная бумага. Пришлось даже специально идти до помойки, чтобы эту бумагу выкинуть, объём был такой, что в мусорное ведро не влезло. Я фото не сделал, но соотношение полезного объёма/упаковки можно оценить по другим фото из интернета.

UFO just landed and posted this here

На самом деле, с упаковкой заказов из маркетплейсов нужно что-то делать. Пакеты в магазинах меркнут на фоне упаковки каждого мелкого товара в заказах.

Я тут получил на днях четыре мелкие позиции в Озоне (все они были отправлены разными посылками). И объём обёрточного пластика в итоге вышел ощутимо больше, чем сами товары! Целый большой ком. Страшно даже подумать, какое огромное количество пластика выкидывается клиентами каждый день по всей стране.

Стоило бы организовать приём пластиковых конвертов и стретч-пленки в ПВЗ, где есть такая возможность. Я готов даже доплачивать за сдачу и переработку упаковки.

Ещё бы добиться реальной переработки.

ВкусВилл ввёл возможность сдать крышки их курьеру. В итоге это работает так отвратно, что просто диву даёшься.

Из 3 курьеров ни один не понимал, что я ему даю крышки на переработку. Ни один ничего не слышал про акцию.

Все думали, что я отдаю им какой-то мусор. С кислым лицом забирали пакет, чтобы не провоцировать конфликт и скорее всего просто выбрасывали его в ближайшую мусорку

И это не единичный случай. Почитайте отзывы по ссылке и постарайтесь найти хоть пару успешных.

У сбермаркета аналогично: раньше курьеру можно было сдать пакеты, но последнее время курьеры ничего об этом не знают.

Коробку с руками оторвут, что бы сдать в ближайший пункт приёма вторсырья. Пластик вероятно просто отправится на свалку. З - забота.

UFO just landed and posted this here

Мне кажется, яндекс может неплохо так сэкономить, если расширит ассортимент размеров коробок и прекратит посылать пустые коробки в мелких заказах. Заказал нож для блендера, получил пустую коробку 23х23х8.5см, в которой между лепестками крышки был зажат маленький пакетик с ножом (нож 4х2х1.5см + инструкция 7.5х10.5см).

Sign up to leave a comment.

Other news