Pull to refresh

Comments 18

Со стороны другой, аналогичной соцсети или правительства. Вы ж помните, что добро выбыло ещё в четвертьфинале?

зрелость системы прошла - настала старость ?? :-/
кто сейчас вспомнит живой журнал...

Те, кто ценят ресурс не за хайповость ("бестселлер — это книга, которую покупают потому, что она хорошо продаётся"), а за удобство использования, не только помнят ЖЖ, но и продолжают им пользоваться…

Мне выдало Лену на 1 месте, на 10 — мастерок. Но у меня рейтинги сейчас «перекошены» должны быть...

Ничего личного, как говорится, просто получить бан от FB проще простого, а вместе с ним распрощаться со своими аккаунтами в других ресурсах за которые возможно заплачены деньги...

Дональд Трамп, перелогинтесь.

Я не слышал о других вечных банах, но при обычном бане на месяц как минимум можно делать авторизацию, читать, удалять свои старые посты, снимать лайки.

Недавно вечный бан получило "Лучшее Радио" (Израильское). Что характерно они в своих передачах безоговорочно принимают сторону Украины, как и Фасебук насколько я понимаю. Это не помешало удалить их Аккаунт по требованию каких-то троллей. Разумеется, без объяснения причин. Поскольку страница была достаточно раскручена они стали бороться и им таки удалось его восстановить, но на это ушло три недели!!! И на сколько я понял, они подключили к процессу весьма личностей, имеющих серьёзный вес. Вот тебе и трамп

Помнится, как несколько лет назад 90% сайтлов интернета сбоили из-за глобального сбоя на стороне FB. Тогда не могли догрузиться трекеры слежения и кнопки авторизаций.

Целый ряд американских брендов, в том числе Dell, Best Buy, Ford Motor, Pottery Barn, Nike, Patagonia, Match и сервис Amazon Twitch, убрали возможность авторизации на своих сайтах через Facebook**. 

А у нас, несмотря на звездочки, код FB остается до сих пор на сайтах госорганов...

Ну, сынишка "вебмастер" не уследил, или забыл просто кнопки убрать. Надо подать идею - организовать госзаказ на пару лярдов, для тотального аудита всех госсайтов и кропотливое удаление всех остатков FB.

Не удивительно, заработать бан от фасебука "за нарушение правил сообщества" без малейшего шанса не то что отспорить, а хотя бы выяснить причину ничего не стоит. Я в своё время получил бан будучи забаненным только за то, что усомнился в правильности исключения из списка показов классики американского кино -"Унесённые ветром" по той причине что негритянская актриса, кстати она была первой чернокожей получившей оскара, неправильно сыграла роль негритянки рабыни, освобождённой от рабства!

получил бан будучи забаненным

Это очепятка или они вторую медаль вручили?

Это не опечатка. Меня забанили на три дня за один пост. А на следующий день, когда я уже был забанен и не мог ничего писать, забанили на месяц за другой

FB очень даже борется с "вредом" - напишите с армянского аккаунта слово Арцах, а не Карабах, или азер, а не азарбайджанец - моментальный бан. А посты похачей, ар и ложь пропаганды, в сторону Еревана, 2000 летнюю "историю" Баку - пожалуйста, сколько угодно пиши...

Sign up to leave a comment.

Other news