Pull to refresh

Comments 8

... все Bitcoin-адреса проверяются через систему KYC ("знай своего клиента".— “Ъ”), производится верификация клиентов, снижены лимиты»,— пояснили в компании.

Применительно к Bitcoin-адресам "знай своего клиента" это сильно.
Или там сначала надо зарегистрироваться с паспортом в системе и предъявить не только публичный адрес кошелька, но и приватный ключ? :))

Сайт у них очень, эээ... любопытный. "Прогиб засчитан"..

Скорее всего, действительно, надо завести аккаунт, пройти верификацию и тп. Немного подозрительная компания, но в этой сфере надо успевать крутиться пока можно, так ведь?

Применительно к Bitcoin-адресам "знай своего клиента" это сильно.

вообще у штатовцев анализ блокчейна достиг таких высот, что по сути биткойн не очень анонимен\псевдонимен больше, поэтому надо юзать даш

Из оригинальной новости на коммерсанте:
в этом году появилось 14 новых криптоматов, а общее количество в РФ достигло 52 штук

И там же чуть далее:
Глава InDeFi SmartBank Сергей Менделеев допускает, что ситуация «может закончиться так же, как с криптоматами BBFpro, которые конфисковал ЦБ». В августе 2018 года, по данным РБК, при проверке Генпрокуратурой (на основании письма Банка России) BBFpro у нее было изъято 22 криптомата.

И что-то мне подсказывает что общее число явно завышено.
Да и число 52 взялось скорее всего с карты coinatmradar на которой многие точки не обновляются (в т.ч. видно и изъятые криптоматы)

Что это за лютая дичь? Для кого это? Кого то забанили в гугле или на бирже эксмо которая с юр адресом на каких то карибских остовах? Да и вообще для объемов автомата не нужна никакая эксма, достаточно лимитов для русских на бинансе и егошний п2п. А можно цифры комиссий в студию, ну чтобы народ посмеялся

Сайт компании это конечно что то, кажется что еще секунду и из экрана выпрыгнет стерлигов, верстка максимально вырвиглазна сначала резиновая шапка, потом нерезиновый светло серый текст на белом фоне, потом резиновый футер, все это движется.

Там если присмотреться, то можно найти вампира к Хеллоуину ещё.

Лучше не присматриваться, оно так резко все дёргается, что может эпилептический припадок наступить

Если с KYC, клирингом, камерой в банкомате и онлайн-кассой, то легально. Если как задумывалось — «серая зона». Логично.
Sign up to leave a comment.

Other news