Pull to refresh

Comments 14

Поставит игрушку "Тренажерный зал" и будет там качаться :)

Серьёзно? Блин ну похудел бы хотя бы на 30-40 кг. Но 10кг и уже новость?

Тогда могу ещё подкинуть. Сосед на днях купил холодильник. Самому лень, может кто оформит в виде новости. Из подробностей - белый, вроде самсунг. Если узнаю подробности, сделаем апдейт.

Чтобы это была НОВОСТЬ нужно знать кто мотивировал соседа на покупку холодильника

Нет, новостью это станет когда будет так - "Раньше сосед ходил на кухню, но потом это ему надоело и мотивировало его на то что он купил холодильник который поставил рядом с компьютером и потолстел на 10 килограмм."

Ну тут, собственно, множество вариантов для новостей. От "Samsung все еще продается в России" и "Отечественные потребители все равно предпочитают Samsung", до "Когда то я был вдохновлен новостью на Хабре о покупке холодильника и решил сделать свой холодильник сам" в разделе DIY

Очень, очень важная новость!!! Вам нужно еще? Их есть у меня:

"Юрий Лоза заявил, что Пугачева популярна благодаря пиару в соцсетях"

"Айза пожелала Птахе «обрести душевный покой» после новости о разводе рэпера"

"Врач назвала три главные ошибки при похудении"

И еще много-много подобных. Ссылок давать не буду, а то неокрепшие юные души забудут дорогу на Хабр.

Ради чего вы бы могли похудеть?

Ради того, что бы на хабре не было подобных новостей

Жительница посёлка Межколхозстрой Кировской области перевернула тарелку с пюре и сосисками, когда пыталась подключить проводную мышку в USB порт своего компьютера с задней стороны корпуса. Солевые батарейки беспроводной мыши к тому времени разрядились и даже перестали реагировать на покусывание зубами. С передней стороны компьютера порты не работали так как во время сборки её муж Вадим поленился и не стал подключать неудобные коннекторы к материнской плате.

Супругам пришлось вызывать на дом услугу влажной чистки мягкой мебели, так как пища, свалившаяся тарелки, испачкала диван. В этой захватывающей истории есть и позитивный момент — кошка Искорка успела стащить сосиску и спрятаться с ней за шкаф.

Рекламовости, которые мы заслужили. Скоро докатимся до "Чтобы выучить С++ за 21 день нужно всего лишь..."

Прочитав заголовок про Тайца сбросившего 10 кг , ожидал увидеть что-то вроде

такого

Чтоб после смены пола в красивое платье влезть

Ха! Я сбросил больше и произошло это быстрее. Правда в реанимации ☹

Почему в списке на голосование только устройства, которые нельзя рутовать? Мне религия запрещает такие иметь.

Sign up to leave a comment.

Other news