Pull to refresh

Comments 13

Голос народа - это голос Бога. Только если ты заплатишь за этот голос )) Очень оригинально)

Плата - способ верификации. Без верификации это не голос народа, а фикция.

Способ верификации чего? Сколько аккаунтов сможешь оплатить - столько у тебя и голосов.

Тоже самое с людьми: сколько сможешь оплатить людей, столько голосов и получишь.
Я не говорил что это идеальный способ. Я говорил что это способ.

Одно дело когда голос стоит 10 центов, другое - 8 баксов.

Всё правильно, когда результаты опроса (разбан Трампа) тебе нравятся - тогда всё хорошо. А когда нет - это всё боты, и вообще надо запретить голосование.

Он может сделать любые результаты этого опроса. Так что это не показатель.

То есть — участники голосования, действуя свободно и по своей воле, выбрали неправильный ответ?


И теперь, говоря словами Бертольда Брехта, надо «распустить народ и выбрать новый»?

Он не оспаривает результаты, просто подумал что раз народу так нравится, то почему бы с этого бабло не рубить

Я как-то сразу подумал, когда услышал про опрос, что Маск устроил перепись демботов.

Зачем перепись... просто составление банлиста

-польхователь "не хочу видеть Маска главой твиттера которым я пользуюсь"

-Маск - Ок - не будешь пользоваться твитером

можно даже мелким шрифтом добавить сноску "ставля галочку нет, я cоглашаюсь чтоб меня занабанили"

Так и есть, тем более он уже говорил, что не собирается оставаться на должности СЕО Twitter

Он еще и введет понятие "голос". Нинапример, 1 голос стрит $1000 (уже отпадают "боты" и неправильно голосующие пользователи). Голоса можно купить. Заплатил, например, 50000 и имеешь 50 голосов. И к аватару бейджик прикольный. Вот тебе и не бот, и верификация банковской карточкой, и рассуждения более правильные.

Sign up to leave a comment.

Other news