Pull to refresh

Comments 14

Интересно, появится ли данная возможность в google chrome?

Довольно интересная штука. Хабр на сплитскрине хорошо смотрится.

Еще бы с зажатыми кнопками (например Ctrl+Shift) в противоположном фрейме открывать, думаю допилят. А так пока проще просто перетаскивать ссылку.

Есть настройка все ссылки открывать в другой половине

Только почему то оно не работает. Да и хотелось бы не все, а только нужные.

Может сделают MDI интерфейс? Как в старой Опере

В Vivaldi часто этой функцией пользуюсь, правда удобная.

В Firefox есть расширение Side View, позволяет открывать мобильную версию сайта в боковой панели.

Спасибо за наводку! )

В сплитскрине удобно что всякие панели в одном экземпляре, а не каждые на окно.

Ответ

Если винда, то при выборе файла просто вставляете ссылку, он подумает, скачает картинку в кэш и вставит ее.

Про вставку ссылки я в курсе, но раньше же можно было прям ссылкой сюда постить, а теперь всё, кончилось?

Еще немного и они MDI изобретут.


А сейчас припоминаем, что складки изобрели потому что управлять окнами в MDI было очень сложно, запутано и медленно.


Когда мне нужны две вкладки одновременно, я просто открываю две окна браузера и позиционирую их используя стандартные инструменты ОС – тащу до левого края экрана и окно занимает левую половину экрана. Потом тащу второе окно вправо и вот у меня сплит скрин без всяких MS и Edge 110.

Поэтому специально для вас в вин11 сделали неоткоючаемым склеивание одинаковых окон в одну иконку в панели задач. Поэтому теперь запускать и пользоваться двумя окнами браузера стало неудобно - и поэтому теперь придумали сплитскрин прям в одном окне браузера!

Юзабилити цветёт и пахнет...

Ну, это вряд ли для меня, так как я сижу в Линуксе. Но идею понял. А вообще-то я очень благодарен MS. Что бы они ни делали, каждый раз выходит, что я правильно перешел на Линукс.

Sign up to leave a comment.

Other news