Pull to refresh

Comments 10

Я не понял кого куда подключают, но полностью одобряю законопроект № 221977-8 и считаю необходимым применение "закона о русском языке" к иностранному сайту habr.com.

Это сарказм, я надеюсь?

Нет. Даже обладая знанием английского языка я не могу понять смысл заголовка.

Я тоже не понял что за минц-ифры и кто такие госу-слуги.

Теоретически польза будет. Если на Avito, «Юла», «Циан», «Яндекс Недвижимость», hh.ru и т.п. будет обязательным использование подтверждённой учётки Госуслуг.
Всё же мошенников на некоторых площадках, такое ощущение, что больше чем честных продавцов.
А как на практике выйдет, кто его знает.
UFO just landed and posted this here
Не нужно путать тёплое с мягким.
Маркетинг впаривает ненужное, не особо нужное или нужное(но денег не хватает). Максимум что там бывает, это некоторое преувеличение возможностей. Иначе клиент мало того что вернёт товар, но ещё и репутацию магазину опустит.
А мошенничество это всегда обман(к примеру кирпич в коробке из под видеокарты/консоли), покупка неисправного под видом исправного или покупка несуществующего товара.

Есть мнение что мошенники это основной источник дохода некоторых площадок, потому что полученные деньги вкладывают в рекламу на этих площадках.

Это прибыльная стратегия только на короткой дистанции. Скажем так, обмен репутации на деньги.
Репутация довольно быстро заканчивается, а восстанавливать её придётся в разы дольше.

Автор не разобрался в вопросе, сделал тупой копипаст с интернет изданий. Не "законопроект", а проект постановления говорит о способах взаимодействия классифайдов с ЕСИА и ЕПГУ, при этом там говорится, что "МОЖЕТ ПЕРЕДАВАТЬСЯ" передается информация, которая будет использоваться для формирования заявления на получения госуслуги.

Sign up to leave a comment.

Other news