Pull to refresh

Comments 12

Странное рвение заблокировать поглощение. Сонька заносит тонны бабла в суды, не иначе. Я бы только обрадовался, увидев новую дьябло в пассе

Не странное. Соня боится, что после того как майки хапнут курочку Activision, доступ к ее золотым яйцам будет ограничен. Боятся справедливо, бо майки уже такой финт с Беседкой прокручивали. И там тоже были заверения "никаких ограничений для конкурентов".

Пускай, но конкуренция всегда лучше чем ее отсутствие.

Xbox-у вообще грозит закрытие в случае провала сделки о поглощении Activision.

Xbox-у вообще грозит закрытие

У Xbox так плохи дела? что они под угрозой( или даже под вопросом, что тоже плохо) закрытия ?

Конкуренция лучше когда Игры - отдельно, Железо - отдельно, а когда идет сращивание тогда это вываливается в монопольное издательство игр для платформы(вместо кросплатформы)

Плохи. На данный момент их Сони в одну калитку уделывает. Даже после покупки беседки за немалые деньги выхлопа для xbox gamepass это особо не принесло. За последние годы они или откладывают релизы или выпускают откровенный хлам. В то время как у Соньки ежегодно выходят качественные дорогие тайтлы как тот же God of War, Horizon.

Если подробней: https://www.youtube.com/watch?v=3Vbh6WTW-Gg

Уж как есть, так есть, в пример можно привести apple и Sony

Я думаю если Microsoft не поглотит Blizzard, то они просто загнутся из-за проблем с персоналом и рассово/гендерных междоусобиц. Им (Blizzard), нужны деньги и новый персонал, чтобы быть на плаву, так как много разрабов/дизайнеров и прочих, которые горели по детищам Blizzard попросту ушли!

UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here

В общем поделом.
Жадные Майки не дают разрешение на запуск своих игр на чужих клаудах имея свой только в бета тесте. Так же активно продвигают доступ к играм по подписке вместо разовой покупки.

Если так будет продолжаться, то с играми все станет примерно так же как с сериалами/кино - пользователь будет вынужден оплачивать несколько ежемесячных подписок разным издателям. Как результат выгоды большинству пользователей в этом не будет.

Sign up to leave a comment.

Other news