Pull to refresh

Comments 12

Интересно, как «активный протест» превращает модератора в «не активного модератора»? Они прекратили модерировать контент? Думаю нет, скорее всего продолжили в приватном сообществе, да и вообще, они ведь «волонтеры», а не на зарплате

Приватный режим он и для участников сообщества тоже приватный. В сабе нет новых постов, так что модераторы ничего не модерируют

Он может сам написать пост и "промодерировать" его?)

UFO just landed and posted this here

У меня лично несколько сабреддитов выкидывало табличку не смотря на то что я был учатником.
Далее когда один из сабреддитов вышел из этого режима, я продолжил в нем состоять...
Так что похоже список участников, и список тех кто может участвовать в привате, это разные вещи.

Я подписан на r/electronics, который периодически посещаю ради конструктивной критики и советов. И сейчас вход туда заблокирован.

А по моему тут всё буквально. Есть сколько-то модераторов, наверняка есть те, кто уже пол года не заходил в свою учётку. Вот их на мороз и заменить на лояльных, чтобы они сеяли раздор среди остальных.

Скорее всего формулировка "нелояльные модераторы" может вызвать некоторое непонимание в сообществе, вот и выдумывают.

Помнится что то похожее было с twitter - там тоже прикрыли публичный API.

По поводу платного API это наше деловое решение, и мы его не отменим», — уточнил Хаффман.

...

Хаффман видит Reddit как «демократический живой организм, созданный его пользователями». 

Забавное сравнение

Хаффман видит Reddit как «демократический живой организм, созданный его пользователями». «Время от времени в городах проходят акции протеста. И я думаю, именно это мы и наблюдаем прямо сейчас. Мы, даже в разногласиях, ценим то, что пользователи могут протестовать на Reddit, но наша платформа достаточно устойчива, чтобы пережить эти вещи», — заявил гендиректор Reddit.

А вот и советы начинающему админу. Хочешь сохранить полномочия - называй их демократией и не мешай недовольным. Пусть юзеры протестуют сколько влезет, пусть думают, что ты такой добрый и плюралистичный! Им скоро надоест, сами разойдутся и всё равно всё по-твоему будет! А самых активных можно отследить и потом, поймав на каком-нибудь мелком нарушении, забанить.

Sign up to leave a comment.

Other news