Pull to refresh

Comments 12

Какие же яркие чувства испытываешь от подобных новостей о преференциях для нелегально пересекающих границы на фоне всей этой бюрократии, которую нужно пройти обычному человечку для легализации :с

Ну вам никто не мешает попробовать сделать так же как они :)

для нелегально пересекающих границы

Где это сказано?

UFO just landed and posted this here

И через пару дней после публикации читаем новости что health surcharge предлагают поднять до £1000+, а большинство визовых сборов - на 20%.

Для семьи из 4 человек при оформлении визы на 3 года надо сходу выложить £12k только за NHS, не считая остальных трат.

Надо всего лишь обязать иммигрантов иметь при себе результаты МРТ и рентген перед пересечением границы, а еще оплатить специальный взнос за медосблуживание. А нет, постойте, это только для тех, кто едет работать :)

так они тебе чей-то чужой МРТ и рентген предоставят.

А что, с желаемым возрастом еще нельзя себя самоидентифицировать? С полом, значит, можно, а с возрастом нельзя? Непорядок.

Надо пойти ещё дальше. Нелегальный мигрант, если его поймают пограничники и полиция, должен иметь полное право сказать: "Я самоидентифицирую себя как гражданин UK". Всё, ничего не остаётся, кроме как на месте выдать ему паспорт и отпустить. Если здоровый бородатый мужик может в момент стать транс-женщиной, просто заявив об этом, то будет логично, если любой нелегал сможет стать транс-гражданином.

С зубами мудрости вроде понятно, а что не так с кистями, коленами, запястьями и ключицами?

Ядра окостенения в разном возрасте появляются. В зависимости от возраста рентген разных ядер нужен. Хотя просто посмотреть в рот и посчитать зубы уже могло бы сильно помочь.

Гм, принимать негров, заглянув в зубы? У кого-то это может вызвать неприятные ассоциации.

Sign up to leave a comment.

Other news