Pull to refresh

Comments 11

Круто конечно, ещё бы сделали возможность выбирать любой другой установленный музыкальный сервис.

Как это сделано в Google Maps

UFO just landed and posted this here

Так а кто вам мешает? Внизу просто есть достаточно органичная и не слишком большая панелька с кнопками, на которые никто не заставляет нажимать. Да и сама панелька в режиме маршрута сворачивается.

Это же уже было там года 3 назад, а потом исчезло...

То есть примерно три-пять лет ждать разрешение на кэширование N-ного количества песен, чтобы при пропадании связи не слушать заикания и тишину.... обидное...

Причем раньше как было - связь пропала, он тупо ждет на паузе. А где-то года полтора начался ад - то полностью останавливает воспроизведение, то скачет на следующий трек (особенно приятно это когда слушаешь книгу или подкаст).

По поводу того что плеер был раньше - это таки было в Навигаторе. Зачем развивать два одинаковых приложения?

т.е. они перетащили из отдельного Я.навигатора фичу в обычные карты. Осталось КиноПоиск ещё прикрутить.

Последний раз когда я просил Алису в навигаторе поуправлять музыкой, она мне музыку, конечно, сделала, но оставила на экране приложение Яндекс.Музыка. Судя по дате обновления Навигатора эта новость не о нем.

щёл 2023 год, яндекс всё ещё не смог объяснить зачем существуют отдельно приложения "карты" и "навигатор" решающие одну и ту же задачу, но продолжал пихать туда ненужный функционал..

1) лучше бы алиса в навигаторе/картах умела управлять воспроизведением в *любом запущенном на устройстве плеере
2) в навигаторе эта "фича" уже сто лет как есть, но работает весьма паршиво
3) лучше бы два приложения слили в одно!!

Тыщу лет пользую только я карты для навигации, про отдельный навигатор вообще не в курсе (лет 10 назад да, было, но давно уже был уверен что их слили)

да и 10 лет назад было интересно зачем вообще был нужен отдельный навигатор и почему его отделили от карт (при том что ездить можно было и там и там по подсказкам)

Sign up to leave a comment.

Other news