Pull to refresh

Comments 20

Интересно, какой практический смысл по сути отказывать в обслуживании гражданским автомобилям?

а как это по бухгалтерии проводить, если ни технической (банковской) ни юридической возможности взаимодействия с росс. организациями и физлицами нет?

Предоставлять сервис бесплатно. Как ютюб отключил монетизацию, например

И какой им в этом смысл, тем более может оказаться что Ауди обладают подсанкционные лица и это уже может быть расценено как игнорирование санкций.

Наверное, такой же, как останавливать поставки лекарств для смертельно больных?

Зачастую этим занимаются российские власти - "есть аналог по цвету таблетки, примерный, никакого импорта".

Это же наоборот хорошо, гейропейцы-содомиты подкармливали своими подачками, подкупая население молодой советской республики, но мы не дадим затащить их в махровое болото контрреволюции, некоторые считают что с началом этоговотвсего Ковид отменили (раз в тельавизоре не говорят, то он в один час и отменился), теперь вот "рак, излечись, ать-два!".

И как же мантра "не нужны нам ваши макидональдсы, без них проживём", "не нужны нам многочего, пусть сами подавятся, на коленях приползут, умоляя купить", "китайцы уже лучше делают, они нам всё дадут"? Как за попку прихватило, так сразу "ой, а чего-йто они, подумаешь пропагандируем ненависть как национальную идею".

Вопрос скорее в том какой смысл продолжать обслуживать если нет возможности получать за это деньги? Ну то есть под это дело ведь надо держать кучу инфраструктуры, сотрудников для её поддержки, лицензии там в свою очередь платить и так далее и тому подобное.

Думаю смысл в том, что существующие и потенциальные клиенты могут это расценить как кидок и в будущем предпочтут другие марки.

Наверное, такой же, как останавливать поставки лекарств для смертельно больных?

А почему же у России нет своих лекарств для смертельно больных?

Г- глобализация.

потому что глобализация шагает по планете

Большинство взрослого (и не малая часть молодого) населения России стоя аплодирует телевизору, где по всем каналам без перебоя рассказывают какие там все п*дорасы, какие они там все безбожные и бездуховные твари, что Россия их ВО ВСЁМ опережает и как они там давным-давно загибаются. А вас удивляет, что из-за санкций проблемы с поставками лекарств, серьёзно? То-есть обгаживать их всей страной можно, а они о нас обязаны проявлять заботу после этого? По логике пропагандистов и народа, который их массово слушает, их "поганые гмошные, сатанистские" лекарства нашему святому народу в хрен не упёрлись.

аплодирует телевизору, где по всем каналам без перебоя рассказывают

Так не читайте перед завтраком советских газет (c)

удивляет, что из-за санкций проблемы с поставками лекарств, серьёзно?

Конечно, потому что эти действия из разряда: потому что можем, как и сабж, тут даже не рынок порешал, а просто по решению левой пятки какого-то чиновника

Хотя декларируют свободу, либеральность, гуманность и тд

сатанистские" лекарства нашему святому народу в хрен не упёрлись

зачем транслировать бред

Конечно, потому что эти действия из разряда: потому что можем, как и сабж, тут даже не рынок порешал, а просто по решению левой пятки какого-то чиновника

А вот тут я бы не был так уверен. Сейчас в мире образовался "лёгкий дефицит" лекарств. То есть даже в "богатых" странах их нет в том количестве, в котором они бы их хотели иметь. А работа с Россией сейчас это дополнительные риски. Поэтому вполне себе возможно что нехватка медикаментов в России это то самое "рыночек порешал". Как минимум частично это точно так.

Хотя декларируют свободу, либеральность, гуманность и тд

Спасибо, что дополнили комментарий, для такой же доли нашего населения слова близкие к слову "либеральный", как для быка красная тряпка.

Декларировать, что либеральные ценности, это ценности слабаков и ***, а потом плакаться - "Ой, а где лекарства? Они же декларируют либерализм!" - это тоже, мягко говоря, странно.

Опять же: не читайте перед завтраком советских газет (c)

где лекарства? Они же декларируют либерализм!

просто потом выясняется что нет,(и для некоторых это новость) тоесть декларировать они декларируют, но это больше как мантра/ширма за которой может скрываться что угодно

Какой практический смысл задавать вопрос, за правдивый ответ на который можно легко получить статью? :-)

Такое решение согласовали с Федеральным ведомством по вопросам экономики и экспортного контроля и российским покупателем бизнеса.

Ну, т.е. российский покупатель бизнеса собирался как-то эту проблему решать?

Я вообще не понимаю, зачем этот бизнес был куплен. Либо там договорённость, чтобы новый владелец прихранил активы до лучших времён

Подозреваю, российский покупатель давно уже решил проблему, повесив вывеску "Хавал".

Один российский покупатель не смог повесить вывеску Хавал (Черри в его случае) и разродился "новостями" через доставшиеся пиар-средства, от чего журналисты выдали "Вольксваген возвращается в Россию" с толпой биороботов, скандирующих "бабло побеждает зло", "мы же говорили - на коленях приползут", на деле вышло немного иначе, Фольксваген даже не в курсе был что там пишут.

явно не добровольно рынок отдают...

Sign up to leave a comment.

Other news