Pull to refresh

Comments 16

Интересно, чем оно отличается от обычного планшета с Алисой из маркета.....

Там во-от такая акустика под экраном.

Интересно почему Яндексу не приходит в голову сделать ту же самую колонку с алисой в формате настенной картины по аналогии с ikea symfonisk?

В какой-то степени вы сейчас ТВ Станцию Про описали.

Все верно, но в виде картины. Причем со съемной заменяемой рамкой. Я выше уже привел пример в виде продукта Ikea.

UFO just landed and posted this here

Да, я вот багу нашел в сценарих умного дома, любая розетка яндекс или Aqara не выключается при заданных условиях "время с - по" и потребление меньше или больше заданного, так эти рукажопы проблему приняли, но меня "наняли в бесплатные тестировщики", а щас работают, а щас.. а щас...ой, а повторить надо, а Id устройства нипишите в 104 раз, в итоге и 2 месяца не могут решить.

Что с лицом Яндекс

Смартфон или планшет с MiHome + Алиса имеют достаточный функционал для управления УД и голосового управления. И эти устройства как правило уже есть у пользователя. Какие доп функции предоставит этот девайс, чтобы за них заплатить 22 к₽ ?

Как минимум, по эргономике общая (на всю семью) стационарная «фоторамка» не то же самое, что планшет (или тем более смартфон), который обычно у каждого свой. Конечно, можно +1 планшет купить, но кто-то предпочтёт эту штуку

Я надеюсь оно без аккумулятора? А то по идее это устройство, которое всегда будет подключено к розетке и не хотелось бы раз в год менять очередной вздувшийся аккум.

Ну после покупки тогда просто вынешь аккум и выкинешь его. Будет тебе Алиса без аккума и не нужно будет менять его каждый год.

Это если он в принципе вынимается. И если не является необходимым для работы устройства.

И опять черная.
Искал планшеты для умного дома, так белых практически нет. А черная хрень в светлом интерьере не смотрится вообще.

Что реально странно, так как Сяоми очень любит технику для дома делать в первую очередь в белом цвете.

черная хрень в светлом интерьере не смотрится вообще.

Да и пыль на черном видна ещё как.
А если хрень не только черная, но глянцевая, то к пыли добавляются отпечатки пальцев.

Кто вообще что-то покупает с ярлыком "Яндекс"? :)

Sign up to leave a comment.

Other news