Pull to refresh

Comments 13

Картой МИР платить можно? А то в Узбекистане, насколько я помню, привязанная российская карта в такси не работала.

Что вы такое спрашиваете? Они же не хотят санкций на свою голову.

Привязанная РФ VISA в такси не работает, но вроде бы они заявляли, что МИР будет работать. Если для вас очень важно, напишите в лс, могу проверить.

А можете не в ЛС написать результат?) Я в Минске такси заказывал, была привязана карта МИР — в процессе поездки оплата автоматически сменилась на наличные. Интересно, как в Узбекистане дела обстоят.

У меня в яше привязана мир, в Витебске (рб - как и Минск) поездки спокойно списывались, причём сбер проводил конвертацию выгоднее чем ч обменниках, в итоге я старался весь отпуск картой всё оплачивать.

Из минусов - были терминалы которые на хотели вмлить телефон с виртуальным миром, им надо было именно мир в пластике

Да, у меня с Samsung Pay та же история была, он не везде срабатывал. И один-единственный раз автоматическая заправка где-то в глуши отказалась наотрез принимать даже пластик. Очень повезло, что у попутчика была международная карта, иначе не знаю, что вообще делал бы.

Я про Белград. Как проверю, отпишу тут в тред.

UFO just landed and posted this here

лучше бы криптой можно было оплачивать, и шли они эти карты лесом

В запрещенной зоне скорость упадет до нуля и надо будет сделать завершение аренды или он запаркуется автоматически?

В Сочи, например, нужно найти ближайшее место для парковки, потом сфотографировать самокат и только после этого завершить аренду. Все это время вам придется катить самокат толкая его, потому что на газ он реагировать не будет. Так что лучше в такие зоны не попадать.

В России так:

Нужно будет датощить заблокированный (колёса на тормозах) электросамокат до зоны где можно ездить, и можно парковать или ехать дальше

А бывает роуминг самокатов? Допустим я до Белграда хочу из РФ пульнуть.

Sign up to leave a comment.

Other news