Pull to refresh

Comments 11

А как-же кошки и собаки? С другой стороны, тараканы и комары не будут беспокоить ))

Не слышу не означает оно безвредное. См. напр., радиация

Интересно как с более мощными процессорами справилась бы? Сколько таких блоков понадобилось бы для игрвого лаптопа?

И как у них с пылью? У меня в квартире, вроде, чисто, но в вентиляторе постоянно накапливается пыль. Достало продувать и чистить.

UFO just landed and posted this here

Стоковые кулеры такие хорошие, что не справляются и начинается троттлинг. В новости про это написано.

В игровом тесте Shadow of the Tomb Raider через полчаса частота кадров стандартного MacBook Air 15 упала до 22 FPS, а модифицированный вариант показал частоту 27 кадров в секунду. Через 40 минут на Mac без AirJet возникли подвисания изображений, тогда как вариант с AirJet продолжал демонстрировать приемлемую производительность.

UFO just landed and posted this here

"штатные" кулеры в про маках настолько хороши что не влезают в эйр по толщине. а эти влезают. а ещё эти кулеры способны лучше прокачивать воздух через узкие щели что в комбинации с некоторыми радиаторами позволяет получить эффективное охлаждение с меньшей массой радиаторов. в целом мы уже видели эйрджет в игровых ноутах на выстовке. главная проблеиа пока в том что под эти эйрджеты пока почти никто не умеет проектировать внутрянку, а значит ноуты с ними космически дорожают

UFO just landed and posted this here

да вроде даже по этому урезанному пересказу должно быть понятно, но возможно это потому что я про эйрджет не впервые слышу и понимаю вообще что тут с чем могли сравнивать а с чем нет и не теряюсь в лишних вариантах.

Sign up to leave a comment.

Other news