Pull to refresh

Comments 11

Жду новостей в духе: у новых Apple Watch X Super-duper Pro Max в минуте будет не 60 секунд.

О, яблокофилы обозлились и минусят ))

Ремешки для часов apple watch - это особый вид искусства. Искусства продавать. Они хорошо выглядят, классно используется но практически все за исключением обычных пластиковых через 2 года приходят затрапезное состояние как бы ты к ним не относился.

У меня стальной на магнитной фиксации. Не ржавеет, выглядит идеально уже год с лишним (до этого были кожаные, которые я менял раз в 7-9 месяцев, пот разъедал), рекомендую:

Ссылка на браслет на сайте Apple

У меня обычный тканевой на велкро (липучке) уже года как два с копейкой активного использования живёт. Да, если присмотреться, то можно увидеть что он немного помялся, но при быстром взгляде выгляди как новый.

Брал, кстати, на AliExpress. То есть "оригинал" за 10$. :)

И при этом, точно такие же ремешки (как минимум нейлоновые/тканевые типа Nike но без лого Nike и Trail loop) можно купить в 10-20 раз дешевле, но не у эппл. На вид/ощупь/опыт использования совершенно точно такие же.

Силиконовые не рекомендую, хз из чего их делают, но всегда вонючие попадались.

Может у вас были не оригинальные, а подделка? Моим часам 3,5 года, ношу попеременно силиконовый из комплекта и нейлоновый на липучках, брал в онлайн эппл сторе. И что-то вот не вижу износа уровня затрепанности… да хоть какого-то заметного, даже не выцвели, хотя ремешок цветной. Может конечно я не достаточно их тру, не лазаю в них по скалам и не чиню машину, но вот он мой опыт, говорит что нет износа.

У меня не оригинальные. Ношу 2 попеременно (тканевый и нейлоновый) где-то примерно с марта. Вообще нисколько не изменились (есть в запасе еще несколько, сравнивал с ними).

Онлайн который или где-то в конкретной стране? Или официальный реселлер?

Sign up to leave a comment.

Other news