Pull to refresh

Comments 16

В патенте описаны многочисленные функции, предназначенные для удержания
продукта в верхней части витрины на одном и том же месте. К ним
относятся демпфирование любого движения, быстрое уменьшение любых
колебаний

Ничего не понятно, это на случай землятресений что-ли?

понятно, это на случай землятресений что-ли

Судя по всему - идея отказа от столов. Будет сферический iPhone в вакууме телефон на палке, который можно обойти с разных сторон (не трогая руками) и если тронуть, то не будет долго качаться.

На первой картинке стол-то есть, а вот для доступа к планшетам на стойке - похоже нужна будет стремянка:)

UFO just landed and posted this here
Так вот ты какая,

защита от копирования упёрывания!

UFO just landed and posted this here

Глупость несусветная так воровать.

Ну дык, эти воры по жизни не обезображены интеллектом — они просто знают, что вот эта железяка стоит 100500 деньгов — вот и тащат, для них это — магический артефакт белых людей. Потом они, конечно, окажутся сильно разочарованы — но это будет потом.

Насколько мы помним - без интернета это планшет без интернета + набор определённых запчастей.
А потом - есть мнение, что воруют-то они не просто так, а по заказу самих же магазинов, т.к. у магазина появляется легальная причина списать это в убытки и получить страховку.

Без интернета он тоже окирпичивается через блютус от мимопроходящего Айфона

Теперь мы знаем, кто будет спонсором ЧМ по хоббихорсингу

UFO just landed and posted this here

У меня вообще ощущение, что рисунки для патентов в Штатах рисует один и тот же художник уже лет триста.

У USPTO есть гайдлайны как нужно рисовать продукты в патентах.

Судя по картинке оно должно работать как-то так:

https://youtu.be/68mG010Zaqk?t=179

только функции "удержания продукта в верхней части витрины на одном и том же месте" выполняться без участия человека. Или же всё таки еще надо два человека для удержания?

UFO just landed and posted this here

лысый с усами? и как и что он держит левой рукой(ногой))?

Sign up to leave a comment.

Other news