Pull to refresh

Comments 22

Вот же нинтендо дрянь. Я хочу играть в ваши игры, я готов дать вам деньги. Я не готов играть в них в 720р 30фпс, когда у меня уже есть RTX 4090.

Ай-ай-ай, вы что же — не хотите купить у нинтенды ейный Свитч? И подписочку? Невероятно! Голову ему долой! В суд подать, разорить и вот это вот всё!

Погодите, почему вы думаете, что у Star1ght нет свитча? Конечно же есть! Мы же тут не пираты какие-то. Всё честно куплено, ключи и игры честно сдамплены, всё абсолютно легально.

Нет, ну кроме шуток. Вот у меня нет свитча. И никогда не будет, поскольку в моём случае им пользоваться просто неудобно. Но я бы охотно дал нинтенде денег за те же ботву и слёзы, поскольку они мне доставили, аж пиджак заворачивался, не хуже Ведьмака. Но нинтенда не даёт мне вообще никакого способа дать ей денег. И кто после этого козёл?

В чём сложность купить картридж или цифровую копию?

Так нинтенда этот способ сама не признает. Но для очистки совести — ага, мысль интересная, буду её думать.

ну цифровую копию в любом случае потом с торрентов качать, т.к. легально то никак без сыча.

Ну, юридически корректный способ дать денег - купить свитч с возможностью моддинга, купить картридж, сделать дамп ключей и картриджа, запустить на Юзу на ПК/стимдеке. Юзу собственно официально так и должен использоваться

Я так делал, поскольку у меня всё и так было, но другим не советую, если без притворства. Всё-таки свитч не дотягивает до хорошей консоли.

Жди свитч 2 вместе со мной.

Ну позиция Nintendo в общем-то понятна. Любой ценой продавать всем свои консоли, а для этого нужны "эксклюзивы".

А если эксклюзивов нет, то кто будет их покупать...

Только продавать не консоли, а игры. У них, как и у всех консоледелов, модель бритвы и лезвий.
Кстати говоря, интересно бы было посмотреть, что бы было, если б на yuzu можно было бы запустить Nintendo Store и покупать там игры а-ля Steam.

Ходит слух что у нинтендо как раз не такая модель, они ещё и на консолях зарабатывают, и это в целом похоже на истину учитывая цену и железо самого свича

"Никак вы б***ь, не научитесь" пора бы уже и запомнить, что нинка изнасилует исками любого, кто покусится на ее прибыль. Установленный в их понимании, эмуль значит не купленная консоль, а ром (в большинстве своем) спирачен

И за это надо Nintendo бить ногами.

Уродам, которые таскают по судам разработчиков эмуляторов, я желаю полного краха бизнеса.

Так работает любой бизнес

Не "любой", а уродский.

Гейб давно уже всё сказал про то, как бороться с пиратством. Очевидно, клоуны из Nintendo не услышали - и вместо того, чтобы увидеть в пользователях эмуляторов нереализованный спрос, они решили бегать за опенсорс-разработчиками в судах.

Да но дело в том что Гейб не платформодержатель и последние игры что он выпускает ф2п с онлайн функциями которые пиратить банально невозможно. А если кто то пиратит в обход Стима его прибыль теряется лишь косвенно. На консольном рынке ситуация иная

Это Гейб-то не платформодержатель?

У Steam выручка вполне сравнима с выручкой Nintendo. Несмотря на то, что у Nintendo на порядок выше продажи железа, и намного сильнее франшизы.

Благодаря этому эмулятору - я хотя бы посмотрел на то что там за игрульки делает ента ваша Нинтенда. Теперича хоть представление есть. Честно говоря все эксклюзивы ихние - ну такое себе... Очень на фаната. За ради них я вот не побег бы и раньше покупать свитч. А теперь и подавно не пойду. Злые эти Нинтенды, ну их на. Мне и ПК с головой хватает. А вот тем кто делала эмулятор спасибо и дай боженька здоровья.

Ну что за цирк с конями. Разработка эмуляторов актуальной консоли (Switch), это конечно было нагло. Но удалять все остальные эмуляторы - это бросаться из одной крайности (карнавал вседозволенности), в другую крайность (паранойя). Почему люди не могут просто придерживаться баланса? Пилили бы свои эмуляторы старых консолей, на которых владельцы уже не зарабатывают, и в ус бы себе не дули. Но нееееееет. Надо было обнаглеть и пилить эмуль актуальной консоли.

А когда Нинка чуть шугнула наглецов, ещё и все остальные обосрались и позакрывали свои проекты, которые Нинка всё равно годами никак утопить не может. Закрытие Yuzu понятно. Всё таки консоль актуальная и Yuzu реально отнимает у Нинки часть прибыли. Тут Нинка права и могла бы засудить создателей.

Но остальные то эмуляторы прибыль не забирают. Нинка не теряет прибыль из-за эмулей каких-нибудь DS, 3DS и прочего. Уж их то закрытие бессмысленно.

Блин. Из крайности в крайность. Неужели люди не способны придерживаться рационального баланса? Испанский стыд какой-то. Хоспадибожамой.... ?‍♂️

Разработка эмуляторов актуальной консоли (Switch), это конечно было нагло. 

Это не имеет значение т.к. Nintendo против ЛЮБЫХ эмуляторов своих консолей в том числе древних типа NES. Основной ошибкой разработчиков Yuzu был выпуск эмулятора на Android и модель распространения эмулятора с платной подпиской (я сравнивал бесплатную и платную версию для ПК и они заметно отличаются).

Концепция развития Nintendo опирается на мобильный гейминг, поэтому они не могут позволить запускать свои игры на других мобильных устройствах типа стимдека и уж тем более на смартфонах. Их ошибка заключалась в том, что их устройство когда вышло на рынок было устаревшим, а сейчас - это анахронизм, поэтому его эмуляцию стали тянуть смартфоны. Если бы они обновляли консоль хотя бы раз в 2 года, постепенно повышая производительность, этого бы не случилось (она, если чё, производятся с 2017 года, а в разработке была с 2012 года). :)

Sign up to leave a comment.

Other news