Pull to refresh

Comments 5

Окей, допустим, приватность крипты и так преувеличена, так что от покупки девайса за фиат всем немного пофиг.

Но вот это вот "Решение позволяет пользователям хранить криптовалюту вне биржи, чтобы защитить средства от потенциального обвала" - это для совсем идиотов? Как хранение крипты не на бирже спасёт от обвала? Какая разница, на бирже крипта или на отдельном кошельке, если её ценность заключается только в текущем курсе, устанавливаемом биржей?

Ещё так и не понял, на кой привязка к смартфону. Суть холодного кошелька - хранить внутри адрес твоего кошелька и пароль от него. Возможность как-либо влиять на эти данные через смартфон - это не просто дыра в безопасности, это ДЫРЕНЬ.

Деньги на бирже значит деньги на кошельке биржи (и она эти деньги дала в долг, например). У вас только обязательства от биржи. Биткойн может стоять, а биржа закрыться. Например, FTX.

Простите, но я до сих пор не могу поверить, что на подобный скам кто-то с iq больше, чем у хлебушка вообще может вестись...

Привязка к смартфону это ещё ничего. Менее безопасно чем разъём USB, но кому-то удобней а иногда и вообще единственный способ связи.

Что более интересно, так это функция восстановления ваших ключей при утере. Что как бы намекает, кто целевая аудитория устройства.

Что как бы намекает, кто целевая аудитория устройства

Те, кто будет получать доступ к вашему кошельку?)))

Да в принципе очевидно, что любой холодный кошелёк - это для тех, кто уже не считает свою крипту и готов выкладывать дофига денег за то, с чем справляется "бумажка и ручка"

Sign up to leave a comment.

Other news