Pull to refresh

Comments 17

У вас несоответствие времен в заголовке и в тексте, как мне кажется. Не "запустила", а "может быть запустит", получается

Ну линии уже запущены. И в тексте говорится, что «запуск....составил» и в ссылке на выделение средств тоже говорится об уже запущенных линиях.

Вы сами свои тексты хотя бы читаете? "инвестиции в ... запуск новой линии ... составили". Из чего не следует, что запуск состоялся

По вашей логике, если «инвестиции в... запуск новой линии... составили» значит «может быть запустит»? Я понимаю, что вводит в некоторое заблуждение остальной текст, где говорится о прогнозах и планах в будущем времени. Однако в тексте есть указание в явном виде, как  и в прикреплённой ссылке.

Процитируйте ту часть текста, в которой "запустила новые линии", пожалуйста

инвестировав это не про запустили, это больше про выделили деньги на запуск.

А результат инвестирования может быть запуск а может быть пшик, будем надеяться на лучшее :)

₽1,35 млрд рублей

Стоит читать как рублей 1.35 миллиардов рублей?

Ну и ссылка на первоисточник на слове "предоставлены 1.08 миллиардов" - тоже весело. По ссылке хоть есть факт запуска, в этой же статье - факт запуска отражен только в заголовке, внутри какие-то суммы потраченных денег и будущее время (позволит, предполагает запуск и т.п.)

Нужны победные реляции, а не факты, особенно запуска :-)

Слово "запущены" я в статье нашел, но ведь эта картинка не из неё? Как минимум местами поменяны предложения.

Да и на самой картинке будущего времени многовато.

Это та же статья, только позднее я ещё добавил про 2 линии, потому что ГК «Элемент» ничего про это не сказала, а у «Микрона» об этом было сказано.

Основная претензия, что пруф повешен на выделение средств, хоть этот пруф а всю статью. А поскольку концентрация будущего времени и инвестиций в статье достаточно большая, то привлечение внимания ссылкой на слове, обозначающем завершенность проекта было бы не лишним.


₽1,35 млрд рублей

Стоит читать как рублей 1.35 миллиардов рублей?

Точнее - 1,35 миллиардов рублей.

Ох уж это тлетворное влияние Запада. /s

Ща меландр как наклепает прорывных чипов - сразу заживем...

"сборка микросхем" - это они так корпусировку назвали?

 инвестиции в расширение производства чип‑модулей и запуск новой линии по сборке микросхем в пластиковые корпуса на заводе «Микрон» составили ₽1,35 млрд

А кто же им пластины то делает, которые они потом режут и корпусируют ??

Sign up to leave a comment.

Other news