Pull to refresh

Comments 10

Причина номер 1 (one): "здратути, мы хочим деняк"!

Китайский рынок просирается, решили остальному миру объяснить дайте денег

Сча разбежался, уже готов отдать косарь батчей - Нет. Я не хочу покупать/обновлять телефон, которым пользуются 50℅ населения планеты. Быть рабом закрытой системы ( аж вспомнил фильм Обратная сторона Луны), быть как всё, нет - этот не мой путь.

Это звучало как признание его неповторимости, как восхищение тем, что он не следует за толпой, а идет своим путем.
Она говорила ему это с улыбкой, словно прикасаясь к самому сердцу его сущности.
В его глазах было что-то неповторимое, что заставляло ее снова и снова повторять: "Ты особенный, не такой как все".
Все потому, что он не покупал айфон.

Обычно особенные покупатели Айфона...

Им даже рассказывают какие они особенные какие у них преимущества над всеми кто не такой как всеИм даже рассказывают, какие они особенные, какие у них преимущества над всеми...

Вон даже порт тайпси, насколько уникален чего стоит.

Я бы даже сделал 2 версии с лайтингом. И тайпси. И тайпси продавал дороже.

Конечно, нас при эсэсэсэре учили не высовываться. Вот сделал ты новый телефон - зачем его рекламировать. Молчи в тряпочку! Иначе ты че, самый умный? Тебе больше всех надо???

Я вот считаю неповторимым меня не заводе сделали.

Так и запишем. Обновляться с 13 Про макс на 15-шку нет смысла.

Наконец-то Apple хоть в чем-то согласилась с пользователями.

Если бы в линейке был переход с iPhone SE на 15 mini, то можно было бы поразмышлять ;)
Но ведь нет маленьких телефонов - одни разделочные доски для селёдки ;)
И у Андроидов - тоже. Все здоровенные. В нагрудный карман рубашки не лезут.
Вот такое я меньшинство: считаю, что телефон для того, чтобы звонить и в мессенджеры, пары-тройки приложений и иногда (подчёркиваю - иногда) - для медиа и тому подобного. А для этого здоровенный экран мне не нужен.

И у Андроидов - тоже. Все здоровенные. В нагрудный карман рубашки не лезут.

Так вроде это, самсунги 23 (которые не 23+), например. Или зенфон у Асуса (один на 5,5, другой на 5,9), который один из самых компактных флагманов на рынке сейчас.

Sign up to leave a comment.

Other news