Pull to refresh

Comments 13

Тим Кук заболел?? Почему вечный, а как тогда продавать iStilus 2.0?

Он будет на 42 % более вечным, на 20 % более из втор-сырья, и в новом модном оттенке "цвет бедра испуганной нимфы" ?

Не понятен упор в статье на пассивность - по сути вакомовские стилусы и технология, которая используется в galaxy note тоже не требуют источника питания внутри, и получают ток индуктивно от диспля/планшета. Наверное с современным развитием технологий если направить камеры с 4х сторон экрана то и правда можно отследить положение и угол наклона стилуса, но все равно сомнительная технология

Ну если посмотреть патент, то там предлагается на кончике стилуса расплолжить только отражатели.

А в экране встроить источники света и фотоприемники, которые будут принимать отраженный стилусом свет, а специальный контроллер будет уже вычислять наклон и положение стилуса.

Короче патентируется не название "вечный", а технология

Вот этой картинки как раз в статье нехватало) спасибо что приложили. Интересно как оно будет под прямыми солнечными лучами работать.

Абсолютно не понимаю, почему до сих пор стилус нельзя использовать на трекпаде макбука? Кроме яблочного жлобства есть для этого какие-то ещё ограничения?

Если там та же вакомовская система с антеной под экраном - о необходимость платить лицензионные отчисления, и ставить дополнительную антену. А если что-то свое то хз.

На трекпаде прекрасно работает стилус для планшетов/телефонов за 300р из ДНС

Он, по сути, эмулирует палец, т.е. это не совсем стилус в сабжевом смысле.

Да, палец тоже запатентуют, придётся в экраны тыкать чем-то другим)

Пойду, пожалуй, запатентую что-то другое, чтобы тыкать в экраны, пока ещё не поздно ?

Очередной рисунок от Apple под названием - изобретение. Да патентный закон США ещё та система для патентовании всякого мусора.

Sign up to leave a comment.

Other news