Pull to refresh

Comments 17

Ну вот, а я думал, купить xbox series s или теслу.

Теперь придётся SteamDeck брать

Мне было бы искренне интересно узнать, сколько владельцев Tesla реально часто использовали эту функцию, кроме, возможно, одного или двух раз по типу "хаха, забавно".

Ну, у меня был период в жизни, когда мне довольно регулярно приходилось ждать в машине по 20-50 минут.

Ну и даже сейчас - привез ребенка на кружок и сиди 40 минут. Я обычно беру ноут почитать/поработать, но если человек играет, почему бы и нет?

Счастливый Вы человек. Я в таких случаях, если нет действительно срочной работы, каждую минуту использую для сна. Чтобы хотя бы 6-7 часов в сутки в сумме набралось.

Когда езжу на длинные расстояния и приходится в дороге заряжаться, то иногда зилипаю во что-нибудь. Или если где-то на кемпинге, то почему бы и не поиграть перед сном?)

Стоишь в пробке, часа эдак два, машина едет сама, играешь в киберпанк. Разве не прикольно?

Автопилот требует, чтобы водитель смотрел на дорогу и периодически клал руки на руль. Если начать отвлекаться от дороги, то  FSD (Full Self Driving)  выдаст предупреждение пару раз, а потом отключиться до конца поездки. :(

прикольно, но это не работает в движении

Т.е. пассажир в дороге играть не мог, печальная недоработка

Не может, причём, Тесла ещё может штрафовать водителя за отсутствие рук на руле и отключать некоторые функции)

Мне одному кажется, что такой руль неудобен?

Да, он не удобен. Но оперировать рулем можно одной рукой, хоть на трассе, хоть на парковке, опираясь на него в любом месте - дело привычки. Тем более когда он вращается мизинцем. Ладно бы на этом проблемы эргономики заканчивались..

Поворотники, дворники и сигнал на СЕНСОРНЫХ кнопках на руле - это же просто жесть, они нажимаются когда это не требуется и НЕ срабатывают когда они нужны. Если к поворотникам и дворникам еще можно привыкнуть - они расположены около больших пальцев, то по кнопке гудка я ни разу не смог попасть когда он требовался. В первую очередь раздражает отсутствие постоянного места у вышепепечисленных органов управления - они вращаются вместе с рулем, т.к. расположены на нем, а не на рулевой колонке.

Скажите спасибо, что руль хоть на одном месте.

Машина Штирлица: руль слева.

Машина Бонда: руль справа.

Машина агента Малдера: руль где-то рядом.

Я хочу верить в существование руля ?

Можете сэкономить тысячу евро и пользоваться обычным рулем)

В Московских пробках хорошо стоять с такими вещами, конечно... Не уверен, что это поддерживается в РФ, мало слежу за Теслой и Стимом в том числе, но просто как мысль.

Sign up to leave a comment.

Other news