Pull to refresh

Comments 103

Это же шутка такая, да?

Стоимость первого месяца — 2500 звёзд или 5700 рублей.

Элитный дейтинг на блокчейне выглядит как-то так.

Этот сервис создал перекуп, который юзернеймы скупает и продает по х100, думайте =)

Он не скупил, а разом кинул всех с ссылками каналов где не было публикаций, а потом сказал, что их вернут рано или поздно, несколько лет прошло

Видимо мы говорим о разных личностях, я имел ввиду elector.ton (saints.ton).
Он так-же неплохо пропиарил себя на додопицце недавно...

Bumble стоит 25$, и вроде бы не требует проверки личности завязанной на государство. Обратная сторона блокчейна - отсутствие регионального ценообразования.

А вы хотели бесплатно девкам фотки своего блокчейна рассылать?

причем плата взимается только с пользователей мужского пола

Причем с мужчин.

Ну, для 20-летних, может, пойдёт, но в моем возрасте уже тетям платить надо, чтобы убедить меня знакомиться.

Помню появление Турбо Паскаль 5.5. во времена дискет по 360 и 720 килобайт...

Ну если цель найти пару, то месяца хватит, а высокая цена повышает мотивацию не заиягивать :)

Я уже затестила сервис. Короче ужасно. Хорошо, что я девушка, парням, заплатившим за это должно быть обидно:
1. Не корректно работает фильтр. Ставлю свой регион, выдает всех подряд, живущих в 1500 км и выше от меня.

2. Мне пришли уведомления о лайках, но когда я захожу на профиль человека, выдает вообще другой профиль, совсем другого человека

3. Не успела еще никого полайкать, как мне пришло 5 уведомлений, что я якобы уже выбрала несколько неизвестных мне парней и они мне ответили. Сервис решил сам за меня с кем мне общаться. Видимо возомнил себя ИИ :)

4.И самое отстойное, перестает показывать кандидатов при пролистовании 7 анкет. Вообще не работает, ничего не показывает, надо заходить через час, полтора, что бы опять начать поиск.

Короче, я уже устала от него и буду удалять анкету.

На разработку было потрачено аж 100 тыс долларов или 9 млн рублей

Как потрачено - так и заху запрограммировано

Блокчейн - чтобы все видели, кто с кем знакомился? Гениально!

Зато все отзывы от реальных пользователей!

Это уже было в Симпсонах Черном зеркале.

Блокчейн — это чтобы не канала отмаза "обещать не значит жениться".

Ну может с судами за алименты проблем меньше будет.

точно, такие сервисы надо делать максимально анонимными а не кто где кому

Анонимные знакомства. Это даже звучит странно.

При этом другая крайность с показыванием паспорта тоже странно. Тиндер с фотками и примерным местом это нормальный баланс.

Это даже звучит странно

есть такая тема: сначала анонимно общаешься, чтобы абстрагироваться от внешности и т.п., и если всё устраивает, можно обменяться контактами и фото. работает или нет - не знаю

Свидания в Νοιρ примерно так и проходят, да.
Жаль, его (или аналогов) нет в наших краях.

А кому-то не все равно, кто там с кем знакомится в таком информационном шуме? Разве что вашей жене или девушке, но тогда другой вопрос, зачем вы идёте с кем-то знакомится втайне от неё.

Уже не знают куда свой блокчейн впихнуть. Но это ещё ладно, может технология создана для сайтов знакомств. А вот цена такого удовольствия и "майнинг" с помощью лайков и матчей больше похожи на скам. Да и что-то я сомневаюсь, что там совсем не будет ботов.

А тапанье хомячка - не похоже? Уже 150 млн тапперов =)

Пусть даже его. Вряд ли средний человек сможет спустить, кхм, больше часа в день на это.
А вот спускать их на примитивные, да еще и скамные по своей сути, времякралки - запросто.

Представляю себе общение элитных господ с ботами, которые их будут просто разводить.

Блокчейн, который мы заслужили.

неясно зачем платить за это $45 :))) если можно платить $20 за чятгпт :)

Чатгпт вас не сводит в кальянную, где вы заплатите за него 20 тыщ за вечер

Что-то со стороны напоминает грузовик на спуске, у которого перегрелись тормоза и его уже не остановить. Пока что это самый удобный для меня мессенджер, но скайп и нокиа мне тоже когда-то нравились...

Все они гуано эйпсов. Ждем-с, когда проект NINA выйдет из альфы.

Можете просвятить, что за проект такой? Гугление даёт совсем уж далёкие результаты.

Подозреваю, что речь про nina.chat. Но кому оно нужно, и как относиться к обсуждаемой теме - тайна сие великая есть...

И кто скажет, что Дуров не гений? Вы бы смогли придумать такой изысканный способ доить китов? А Паша смог

Придумать - запросто, а подоить - поживем увидим для начала, как это у Дурова получится.

Блокчейн, майнинг, криптовалюта, закрытое комьюнити, эксклюзивный доступ, женщины. Ну как тут устоять перед сложившимся паттерном?

АИ забыли упомянуть

Никто не забыл АИ. Думаете там мужчины будут с настоящими женщинами знакомиться, а не с ботом/секстером, который продает медиа за деньги?

Хз, меня бы больше устроили бы только женщины без этого всего вначале :))

Остался не охвачен алкоголь...думаю это следующий проект Павла;)

и возможность монетизировать время, проведённое в приложении

Это сервис знакомств или сервис эскорта?

и возможность монетизировать время, проведённое в приложении
сервис экспорта сразу будет как только начнут монетизировать время проведенное вне приложения... :)

Альтушки с телеграмма!

Эскорт от этого "приложения" отличается тем, что девочки таки будут, скорее всего.

А тут предлагается заплатить крупную сумму, а взамен никаких гарантий.

Одно другому никогда не мешало

Выглядит как органичное расширение функционала с закладками. Видимо, таргет группа показала потребность в использовании сопутствующих услуг, не выходя из приложения.

А как связаны закладки и дейтинг? Или типо весь ассортимент нелегальных услуг: проституция, наркотики, а потом и оружие продавать будут?

Тю, проблема-то. Объявил себя женщиной-лесбиянкой в мужском теле и вперёд к халяве!

Так то оно так, но там какая-то многоходовОчка с проверкой профиля... ((( Даже интересно, с такой формулировкой предполагается, что знакомства будут только гетеро? 🤔

Кстати, а такая гендерная дискриминация законна? Засудить на приличную компенсацию нельзя?

Скорее всего будут судить в странах, где такие поступки уже давно не считаются признаком джентельменства.

Где-то смеётся один Pure.

Pure это сервис, про который не принято говорить публично, т.к. беспорядочные связи население по большей части осуждает, хотя и не гнушается ими. Поэтому он в полной безопасности по той же причине, по которой и педрильный клуб любителей пощекотать очко в одном известном фильме.

Ой вот только не надо про Pure. Pure был таковым, каковым вы его описываете, лет так 6 назад. Сейчас он как замена тиндера, советую просто зайти и посмотреть анкеты.

Дуров живёт в ОАЭ, там за такое руку жмут. Не все поддались на повесточку.

а есть ли дискриминация? Никто же не заставляет им пользоваться. Это не необходимое что-то. Ну и можно оформить бесплатность как "100% скидку для женщин"

Просто им не особо нужна сосисочная вечеринка, а девушкам не особо нужны платные сервисы для знакомств. Вот и выкручиваются так мерзко)

Ну как сказать... иногда ютуберы рекламируют некие сервисы знакомств, где такой же принцип - мужики заносят деньгу, а женщины ничего не платят. И ладно бы, там были реальные люди, но чаще на поверку выходит, что мужики общаются с ботами, живых женщин там нет и не было)) Собсно поэтому такая картинка) Тут как бы планируется какая-то защита от фейков, но да, всё равно мерзко)

Это не дискриминация, это другое! Стрелочка не поворачивается!

Телеграм тут не причём. Приложение выпущено В телеграме, а не телеграмОМ. Но формулировки такие, словно сам Дуров программировал это приложение.

"платное приложение для знакомств в телеграме на блокчейне с майнингом крипты" - сама идея будто сгенерирована нейросетью по запросу: "придумай мне бизнес на основе самых хайповых трендах"

Именно, но автор идеи забыл упомянуть ещё один хайп трейн, который несомненно тоже здесь задействован или будет. ИИ :)

Самые технологичные языковые модели которых обучили на терабайтах диалогов элитных девушек в ВК, будут проверять в вас наличие настоящего мужского.

С другой стороны чата можно попросить ИИ притвориться пикап-мастером (предварительно загрузив пару тележек книг по соблазнению). Полученный поток мемов выкладывать в твиттер автоматически.

Зачем в твиттер? Писать в файл, потом просим нейронку это все дело сверстать, ну и в издательство. Будут разбирать как сборник анекдотов.

Для женщин подписка в TON Dating бесплатная, для мужчин доступ будет платным.

Это чтобы женщинам сразу было понятно, что на этой площадке сидят только озабоченные скуфы? То есть, это сервис заведомо нацеленный на интим-услуги? Рука-лицо.

Удивительно, правда? Сервис знакомств и нацелен на интим-услуги. Никогда же такого не было.

Я от разных женщин слышал разные мнения по поводу платных мужских аккаунтов в дейтингах. И что человек, инвестирующий в доступ, будет хотя бы как-то стараться себя адекватно вести. И что в сервис за деньги идут уже от отчаяния.

Но все сошлись на том, что и в Pure, и в Tinder-е (пока тот работал в РФ) концентрация кринжа была плюс-минус одинаковая.

И что в сервис за деньги идут уже от отчаяния.

Так и зачем нужны такие партнёры, которые не востребованы на рынке отношений? Что на одну ночь, что на длительные отношения

Все эти сервисы знакомств - не работают. Беда в том, что одинокие женщины по ряду причин не доходят до сайтов знакомств. А если и доходят, что быстро оттуда сбегают от наваливающися на них неадекватов. Умные мужчины ищут альтернативные способы. Где-то слышал про парня, который пошёл на какие-то преимущественно женские курсы готовки (или шитья - не помню уже). Другой написал объявление, что чинит компы одиноким девушкам забесплатно. Третий повесил объявление "сдаю комнату одинокой женщине" по цене ниже рынка, пошёл поток целевой аудитории. Четвёрный открыл что-то вроде семинара "как выйти замуж, что я делаю не так, мужской взгляд", туда набежала куча посетительниц, провёл семинары, выбрал себе одну.
Кстати, можете собрать под этим постом коллекцию похожих способов.

Да годится любая социальная деятельностью, где женщин по определению больше чем мужчин. Я выбрал танцы, например. Проблема только в одном — идти туда именно с целью быстро кого-то там найти, такое себе. Идти нужно с целью действительно заниматься этой деятельностью. И сразу иметь в виду, что это надолго. Вот тогда да.

Это было в Better Call Soul (кажется). Я, мол, учился играть на гитаре, пока не открыл для себя более простые способы.

Все эти сервисы знакомств - не работают. Беда в том, что одинокие женщины по ряду причин не доходят до сайтов знакомств. А если и доходят, что быстро оттуда сбегают от наваливающися на них неадекватов.

Это НЕ работает одинаково в обе стороны - на одиноких мужчин также быстро наваливается толпа продающих "женские часики" (цена одного часика - 5000 р.)

У меня брат от туда иногда таскает девушек за 1000$ и пожить в гостишке 5*. Из ВК, Инст и остальных. Даже билет на самолёт оплачивает. Получается доставка звезды. Очень многие кто с крутыми фотками профессиональными, прям фито няшки, соглашаются при том что там напрямую сообщается что нужен кекс. Но он и сам красив, одевается дорого, на спорте. Эти социальные сети мне кажется тоже самое что и донатные ММО, существуют для 5-10% мега чаров, у кого и шмот и статы, и много донат валюты) тогда геймплей очень увлекательный)

Ну как бы - да, в этом и есть их смысл. А если все перезнакомятся за первый месяц и перетрахаются, то потом нафиг бы нужен этот сервис?

Ваш брат и эти фитоняшки этот сервис идеально обьединяет. Один хочет секса другая хочет денег. И сервис хочет денег) Все в итоге довольны. Значит это идеальная ЦА сервиса.

The most active members get rewards in TON cryptocurrency, especially girls.

Ого, неужели опять торговля звездой и фарминг бабла с отчаявшихся неудачников? Никогда такого не было, и вот опять!

сообщили «Коду Дурова» в пресс-службе TON Dating

Кто такой этот Код Дуров? У меня по ссылке браузер колом встаёт. Новость с этого начинается, важно так звучит, словно «сообщили агентству Рейтер.

Нагуглил только группу в контактике и книгу с таким названием. Это вообще важно для понимания или не обращать внимания?

TON Dating ориентирован на тех, кто ценит свое время

Хорошее начало. И вдруг...

монетизировать проведённое в сервисе время

«приглашения друзей», «лайки» и «мэтчи»

Позвольте, но мне кажется что тогда это не «сервис для знакомств». Это сервис для общения. Группа, форум, соцсеть, канал — всё вот это вот и оно уже есть. Так можно всю жизнь «знакомиться».

Единственное полезное для «тех, кто ценит свое время» это бесплатная регистрация женщин. Следовательно их будет много, так как бесплатно, а мужики соберутся платежеспособные, которым 65 долларов отдать непонятно на что не жалко.

Владимир Махов является основателем известного в экосистеме TON маркетплейса TON Diamonds и со-основателем TON Apps — официального каталога приложений на блокчейне TON. В России господин Махов известен как экс-глава отечественного дейтинг–сервиса «VK Знакомства».

Лишь бы он в сам мессенджер не совался. А так пускай выдумывает что хочет.

Единственное полезное для «тех, кто ценит свое время» это бесплатная регистрация женщин. Следовательно их будет много, так как бесплатно, а мужики соберутся платежеспособные, которым 65 долларов отдать непонятно на что не жалко.

Это обыкновенный сервис для "эскорта", стоящих внимания женщин там будет мало.
Вы забываете, что тем "которым 65 долларов отдать непонятно на что не жалко", идти знакомится на сервис, где на тебя априори смотрят как на кошелек на ножках, резона нет, это буквально противоположно изначальной цели, так что такие туда пойдут разве что снять девочку. И женщины так же это понимают.

Вы забываете, что тем "которым 65 долларов отдать непонятно на что не жалко", идти знакомится на сервис, где на тебя априори смотрят как на кошелек на ножках, резона нет

Но ведь идут же. Платные услуги вызывают больше доверия. И идут именно знакомиться, во всяком случае про это раньше были комментарии на Хабре, а его пользователям верить можно. Почти всегда)

Кто--то ведь воспримет этот сервис именно так как он подаётся. Платный, следовательно качество, следовательно гопников, мимокрокодилов и ботов там не будет, мужиков вообще мало, девушки и вот тут то я и найду богиню моей жизни.

А насчёт «снять девочку» — тут трудно рассуждать не знай прайс-листа. Интернет говорит что именно от 5000 это и стоит. И всё равно расходы на всякое будут, разве что TON-девочкам вместо бутылки водяры подай коньяк, вместо лежанки — хата, да ещё и своди куда-нибудь. А контингент наверняка будет перекрываться чуть более чем наполовину. Простите)

ботов там не будет

Или же наоборот, женские боты никак не ограничены, а среди мужчин ботов может запускать сам сервис "для поддержания видимости", это классическая схема. Слова про "защиту" это лишь слова.

Я понимаю что мое мнение субъективно, но как представитель "целевой" мужской аудитории который может себе позволить легко отдать 65 баксов и не заметить, я не вижу причины регистрироваться. Одно дело премиум аккаунт на том же тиндере, где ты просто получаешь возможность перебрать больше вариантов, другое дело железный занавес как тут, где ты либо платишь, либо тебя нет.
Даже если опустить уничижающий момент выставляющий мужчин "вторым сортом"(на самом деле этой причины достаточно), если девушку на этапе знакомства интересует мой кошелек, то она в этот момент перестает интересовать меня, в итоге цель с которой я захожу в приложении не достигается.

Но как я сказал ранее, как сервис для "снять девочку" выглядит не плохо, девушки получают хоть какие-то гарантии в платежеспособности клиента, которые обычно им обеспечивали сутенеры.

Кто такой этот Код Дуров?

Я поначалу вообще в этом месте прочитал "сообщили коту Дурова"...

Теперь люди, которые выглядят как Николай Дуров смогут знакомиться друг с другомю

Интересно, если из этого приложения убрать блокчейн, что-нибудь вообще изменится?

Если из этого блокчейна убрать приложение? Хехе.

Мне неприятно, что для женщин сервис бесплатен. Это что за дискриминация? Пусть платят - меньше ботов будет и разводил

Сделайте свой сервис, где для мужчин бесплатно, а для женщин платно.

Я же говорю о дискриминации, а вы предлагаете создать обратную дискриминацию. Все должны платить или все не должны платить, а не выделять особую группу

Это так не работает. На всех сервисах знакомства премиум мужики покупают. Тут это просто сделали прямо и явно.

Половая дискриминация (= отбор) заложена природой, а у нас ещё сверху есть кое-какие человеческие свободы, права и рыночные отношения. Или вы хотите, чтобы вам выписывали женщину на госуслугах просто по праву вашего существования, не спрашивая её желания?

Все должны

Кому должны?

Сначала предложения "критикуешь - сделай сам", теперь уже госуслуги откуда то появились... Какой то бесцельный троллинг, зачем...

А где борцы за равенство полов? Сексизм в чистом виде!:D

Идея, кажется здравой, в том смысле что бич всех сайтов знакомств - непропорциональное количество женщин и мужчин. Искусственное уменьшение количества мужчин через имущественный ценз - один из способов выправить ситуацию.

Правда опасность ботов и нейросетей конечно не может не настораживать.. Как выразился один из предыдущих ораторов дорогих господ будут разводить.

Вся проблема существующих сервисов знакомств в том, что об их пользователях нет никакой объективной информации. Всех победит тот сервис, который предложит систему грейдов и отзывов, а также даст возможность просматривать историю. Надо что бы было примерно так:

Пользователь Вася. Характеристика: Сексуальные навыки.

01.01.2024. Пользователь Лена. Оценка (средняя): 2,7 (2,7). Отзыв: скорострел.

04.01.2024. Пользователь Маша. Оценка (средняя): 2,0 (2,35). Отзыв: вообще ни очем.

08.01.2024. Курсы "Бог Секса". Получено достижение "Кунилингус". Оценка: 4,5. (проверить в блокчейне)

10.01.2024. Пользователь Вика. Оценка (средняя): 4,3 (3,0). Отзыв: очень нежный и милый.

Тот момент, когда наличие сотен отзывов будет скорее напрягать

Безопасность и защита от фейк страниц на "высоком уровне". Сделали женский верифнутый аккаунт за 2 минуты. Правда апрува ждали до вечера, но ничего

Давайте лучше девчёнки будут платить, а мужикам бесплатный профиль. Чё за дискриминация а то?

Очередная баблодойка, которая никакой пользы людям не принесёт. Да ещё и плата берётся только с мужчин. Попахивает мизандрией со стороны разработчиков данного творения.

Ха-ха) анкета не прошла валидацию, попробуйте снова через месяц. Видимо, лицом не вышла для этого элитного сервиса)))

Sign up to leave a comment.

Other news