Pull to refresh

Comments 17

Интересно, а если бы этот сайт, например, продавал конструкторы для сборки катушек Тесла, это тоже было бы поводом обратиться в суд? А то как-то на фамилии учёного катаются, да ещё и так нагло

Вот-вот. Был бы этот великий физик жив, он бы задал всем этим бизнесменам трёпку. Как тебе такое, Илон Маск?

:).

Торговые марки и названия брендов давно проходят по категории "это другое". Mercedes - тоже просто женское имя, достаточно популярное в испаноязычных странах.

Что-то длинновато имя-то. Вот ts.com как раз продаётся.

Странно что Майкрософт не подсуетились

Двубуквенный домен в .com? Даже боюсь представить сколько за него просят.

UFO just landed and posted this here

Они ходили под Моррой.

Кстати, захотел я как-то фаркоп. Позвонил диллеру, а диллер говорит: что ты, милок, на гибридное авто фаркоп никак нельзя, ибо при буксировке будет слишком высокая нагрузка на электромотор. А тут, на фото, целая Тесла с домиком и ничего. Как же так? Можно с электромотором буксировать или нельзя?

От авто зависит. На фото Модель Х, у нее официально 2250 кг прицепить можно.

У электромоторов обычно момента побольше и приходит он сразу, при той же мощности. Должно быть проще буксировать. Весь вопрос в конкретном автомобиле и конкретном электромоторе.

Смотря какой у вас гибрид, некоторые авто с ДВС тоже не особо способны прицеп возить. На моем гибридном XC90 фаркоп установлен и нормально используется.

По адресу TeslaShop.com работает сайт магазина по продаже запчастей для автомобилей Tesla

Не понял в чем киберсквоттинг.

Тем, что магазин не официальный и у Теслы обида сработала.

По адресу TeslaShop.com работает сайт магазина по продаже запчастей для автомобилей Tesla

Не понял в чем киберсквоттинг.

Sign up to leave a comment.

Other news