Pull to refresh

Comments 17

хакеры дали 48 часов РФС чтобы нанять нового переговорщика

Рфс это не фрс

Почему столько двойных пробелов в тексте?

Каждый второй пробел - специальный юникодный - если вы читаете этот текст, то через него к вам уже зашел червь

И теперь у вас в мозгу стало в 2 раза больше пробелов.

И червей

Гугл транслейт ставит двойные пробелы. Не знаю, почему. Так что это как почерк автора. Знак качества

Вспомни сколько лет искали Ладена того же, это с учётом того, я о знали кто он такой и в каком регионе примерно находится, а также с содействием его лояльных США родственников. Тут и вовсе непонятно кого искать. Интересно, конечно, но я думаю, что могут и вовсе не найти. Опять же - выборы на носу, может это и вообще слив чей-то, чтобы на кого-то повлиять 🤷‍♂️.

Выборы на носу, и Ладен нашелся, когда у шоколадного президента рейтинг был низок. Да как находка рейтингу помогла!

Спасибо, поржал. 50 тыс. баксов - это сильно. :) Хотя, ценность информации совершенно не известна.

Выглядит разумной сумма из расчёта $1 за байт, то есть, $33 триллиона.
Опять же, она соизмерима с внешним долгом США.

Не скромничайте, считайте не за байт, а за бит. И не $1, а $1000. Почему нет?

Не скромничайте, считайте не за байт, а за бит. И не $1, а $1000.

Говорят, жадность приводит к бедности.

Почему нет?

Один клерк из ФРС уже предложил $50 000, за что сразу же был справедливо квалифицирован как клинический идиот.

Если исходить из того, что предлагаете вы, то сумма будет не только несоизмерима с внешним долгом Америки, но и несоизмерима с мировым ВВП, даже если его взять за 1000 лет.

Вот, почему.

с таким темпом экспоненциального роста я бы не зарекался

Надеюсь, хакеры выложат часть информации и мы наконец узнаем какие рептилоиды правят миром...

После того что они сделали с Ассанжем публикация или шантаж публикацией потеряли смысл. Отдайте это тому кто может это использовать.

Sign up to leave a comment.

Other news