Pull to refresh

Comments 15

Так внезапно к нам в четверг пришла субкота!

сколько оказывается котов на хабре.....а почему бы не пользоваться правилом, когда отходишь от компьютера нажимать win+l......пробовал собирать статистику набора текста котом, иногда отдает псевдослучайностью, а иногда он что то хочет мне сообщить....

Возможно, бесконечное число котов смогут заменить программиста и напечать код который будет выполнять работу. Пора создать теорему о котах наподобие теоремы о бесконечных обезьянах

иногда отдает псевдослучайностью, а иногда он что то хочет мне сообщить....

Периодически кот пытается вступить в переговоры с заказчиками в мессенджере.

Незаметно моргни три раза, если кот держит тебя в заложниках.

Интересно, кот ли удалил конфиги? И помимо клавиатуры надо блокировать ещё и мышь. Коты в дикой природе вроде бы любят мышей )

Все нормальные коты - на клавиатуре

Мой - дрыхнет, вытащив лапку из-под одеяла

Проект предназначен для предотвращения случайного ввода с клавиатуры котом после блокировки с помощью нажатия Ctrl+L, разблокировка происходит с помощью кликания на определённый оверлей.

А можно подробности? В чём вообще проблема случайного ввода с клавиатуры после блокировки? У автора программы настолько простой пароль, что его компьютер может разблокировать даже кот?

В октябре 2023 года в США технический специалист проверял конфигурацию кластера серверов медцентра, а его кот прыгнул на клавиатуру и случайно лапками удалил все настройки системы, включая текущую конфигурацию кластера.

И как в этом случае поможет обсуждаемая программа, если ей для работы нужно сначала заблокировать компьютер?

там по хоткею блокируется клавиатура, но не блокируется экран и мышь - можно например скролить текст или сидеть на звонке

Я когда корпус покупал для нового ПК, не подумал об одном нюансе: у него кнопка питания сверху, и она не утоплена. Вы ведь поняли, да?

Кусок картонной коробки и термоклеевой пистолет...

CatLock наоборот. Кот защищает игровой комп от несанкционированного доступа (чтобы хозяева не начали гаматься в рабочее время)

Какого только дерьма не делают. :( И дистрибутив в 18 Мб - это чудовищно много для такой мелочевки.

Sign up to leave a comment.

Other news