Pull to refresh

Comments 21

они доиграются - после прослушивания хип-хоп-говна я бы на месте зеленых человечков специально прилетел, чтобы зачистить Землю от человечества.

Главное не забыть передать последнюю серию "Single Female Lawyer", а то точно прилетят.

Зачем? Вы, когда слышите квакание лягушек из болота, достаете огнемет? Вот и они так же. "Планета не интересна, населена пока еще неразумной жизнью" - запишет у себя зелененький.

Смотря что лягушки квакают. И... у меня, к сожалению, нет огнемета.

Вы перепутали с рэпом, к счастью рэп пока не отправили в космос. Не отправили же?

Рэп это не жанр музыки, а стиль вокальной подачи. Является центральным элементом хип-хопа.

И лично я совершенно не понимаю хип-хоп, а рэп в других жанрах иногда хорошо заходит (как у Linkin Park, например).

В НАСА умеют банальное тестирование оборудования для дальней связи превратить в новость.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Mary_Had_a_Little_Lamb например.

Ну так уже было - Мир Ленин СССР ?

UFO just landed and posted this here

В 2008 году НАСА транслировало в глубокий космос композицию The Beatles — Across the Universe. Сигнал достиг Полярной звезды, которая находится на расстоянии около 447 световых лет от Земли.

Это типа NASA спалилось, что у него уже есть FTL?

"Сигнал достиг Полярной звезды, которая находится на расстоянии около 447 световых лет от Земли."

Может, всё таки, был направлен в её сторону? Иначе нормальное такое превышение скорости света получается...

Сигнал достиг Полярной звезды, которая находится на расстоянии около 447 световых лет от Земли.

Прям таки достиг?

Да, ребята отзвонились, что получили)

Инопланетяне, получившие этот сигнал: "Так, все ясно, они ещё недостаточно развитые, чтобы с ними устанавливать контакт".

НАСА впервые передало хип-хоп песню в глубокий космос

Теперь нам точно капец :(

Наконец-то! Теперь нам точно капец :)

Показали, так сказать, на что способны.

Hidden text

Ну теперь с нами точно никто не будет связываться)))

Sign up to leave a comment.

Other news