Pull to refresh

Comments 29

А если там Ютуб можно будет смотреть без тормозов, то он затмит все остальные проги моментально.

Открою для вас тайну, но после того как майкрософт слили тимс в рф много кто перешел на скайп

почему не телега или селфхост?

нежелательные функции

"Искусственный интеллект" сам себя не научит

реклама

и люди прописывающие его интеллект сами себя не прокормят

«Microsoft хочет, чтобы люди снова полюбили Skype»

Очень вовремя спохватились, еще немного и любить будет некому уже.

Решили откопать стюардессу?

Так они не сами хотят ее полюбить.

А чтоб пользователи делали это)

Я вот не понимаю, кому пришла в голову вместо ников сделать эти ужасные liveid?

Ох, я помню, какой головной болью было, когда майки только сделали свои онлайн-аккаунты в Windows 8, и скайп все никак не мог определиться, через что ему логиниться - то ли по онлайн-аккаунту профиля пользователя, то ли по привычному live id. Так и метался от одного к другому, пока не был окончательно заменен на тогда еще Viber.

Да, но зачем они это сделали? Ведь когда то были нормальные ники

удалит из приложения рекламу, ошибки и нежелательные функции.

А можно заодно сделать, чтобы люди снова полюбили Windows?

Когда полюбят опять добавят ошибки, рекламу и ненужные функции

моё лицо, когда прочитал заголовок
моё лицо, когда прочитал заголовок

мне бы тот скайп, что был в 2012... а то дискорд тоже что-то разошёлся со своими магазинами, рекламой и свистоперделками. пока всё закроешь, уже забудешь, зачем вообще открывал

Ага, и чтобы линуксовый Qt-клиент 8.3.чтототам взял и заработал.

Ну могут на Qt6 портировать, я не против.

Если он продолжит работать так же хреново, как сейчас, даже без рекламы не очень нужен.

Вот старое бы p2p, где файлы передавались быстро, как ослом или торрентами. Где звонки работали на дачном интернете от скайлинка.

Наверное подобный клиент на Qt у меня был как раз на Symbian 9.4, через 2G нормально можно было звонить из деревни.

До сих пор можно скачать :D Только непонятно, можно ли залогиниться и пользоваться: https://habr.com/ru/articles/84411/

А тот что был в 2006-2007 был ещё лучше! И меньше

что мертво умереть не может (с) примерно как у ICQ: сначала убили, потом мертвую тушку трогали

Скайп ни разу не мертв. Плюс у единиц среди мессенджеров кто нормально картинку шарит чтобы она в кашу из пикселей не превращалась (привет телеграм)

В тг все хорошо, есть опциональная отправка без сжатия.

Отправка может и есть, но видеозвонки там оставляют желать лучшего. Те же житси намного качественнее

Не понял кто такие житси, но звонки в тг, да, такое себе. Даже голос страдает, при том что у обоих контактов многомегабит. Мне говорили что дело в компромисах с приватностью, правда без пруфов.

«Microsoft хочет, чтобы люди снова полюбили Skype»

Так зачем же вы его опустили до уровня кала.

По классике - "хотели как лучше..."

Так вот почему последний месяц-два он стал ещё больше тормозить? )

Sign up to leave a comment.

Other news