Как стать автором
Обновить

Комментарии 21

Спасибо, но нет. Верните ютуб!

так туда из рф неполные выпуски выкладывают и потом приходится идти на рессурсы рф досматривать да заодно узнать что там все уже месяц как посмотрели - шортсами уже давно выманивают в вктубы

Это кто именно так делает?

ии - пришлось прожарку от ии досматривать в рф ... иногда от нечего смотреть на ютубе ткнёшь куда-нибудь и через час уже на вктубе смотришь

Сложно быть безграмотным ботом?

С англоязычным контентом такой проблемы нет. :)

вообще-то есть

С англоязычным контентом такой проблемы нет. :)

А зачем вам англоязычный контент? Вы что, физическое лицо, выполняющее функции иностранного агента?

Иногда интересный , для меня , технический контент можно найти только на Youtube. Российские блоггеры подобное не снимали или не снимут по различным причинам.

там что-то про международное общение и знания всей планеты... ну и хоть что-то из школы пригодилось )

Донатить надо чтобы это не смотреть, я надеюсь ? )

Гугл мигом прикрыл автоматическую выгрузку на сторонние ресурсы, тут никаким донатом не поможешь.

Кому там донатить, чтобы ютуб разблокировали?

Пока донатят - разблокировать не выгодно

К сожалению запрещено РКН рассказывать кому именно, но все догадываются, слово короткое.

Правда чтобы пожаловаться на нарушение авторских прав, всё ещё нужно заполнить огромную анкету, как будто ты не на сплагиаченный ролик жалуешься, а на работу в госорганы устраиваешься.

Конечно на ютюбе это намного удобнее. Когда в ролике описывающем событие в дтп на заднем плане остановилась машина с мелодией/песней и ролик уходит в блокировку.

Сарказм если что...

По поводу анкеты - это всё ж лучше и какой-то блок от недобросовестных блокираторов. Хотя постепенно решение на ютюбовский подход сойдёт наверняка.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Спасибо, нет, буду по классике на Бусти и YouTube. Учитывая то, что площадка сейчас перезаливать начала чужие ролики с YouTube к себе тысячами - точно нет.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости